Банк не дает денег по окончании срока депозита

irena1971 irena1971
25 февраля 2014, 22:15
Добрый день!
23 февраля закончился депозит в вашем банке… в понедельник денег не дали по окончанию срока депозита… сегодня вторник 25 февраля денег тоже говорят нет в банке. Возмущениям нет предела!!! Я же не прошу досрочно расторгнуть депозитный договор, а хочу получить депозит по окончанию срока. На вопрос когда будут деньги выплачены в отделении на ул. Чернышевского города Днепропетровска управляющий Александр разводит руками. С этим банком уже 3 года и такого хамского отношения не ожидала к себе ( в этом же отделении еще лежит депозит на приличную сумму денег, но срок окончания еще не скоро ) Прошу дать вразумительный ответ по сложившейся ситуации!!! Когда я получу свои деньги!!!

vadymbanker
vadymbanker
25 февраля 2014, 23:43
$ или грн???
26 февраля 2014, 09:49
Депозит в гривнах.
26 февраля 2014, 05:33
Денис, Луганск
Переоформите вклад на 1 месяц и все.Через месяц деньги будут.
26 февраля 2014, 09:52
Клиент банка Финансовая Инициатива, Днепропетровск
А откуда такая уверенность, что деньги будут через месяц?
26 февраля 2014, 10:30
Денис, Луганск
Бахматюк зарабатывает на яйцах.Бахматюк взял у людей деньги и построил цех и курятник.Расскажите пожалуйста — как за 1 день превратить назад построенный цех в деньги чтобы выдать сразу всем которые спешат забрать?
26 февраля 2014, 13:58
Клиент банка Финансовая Инициатива, Днепропетровск
Ну во первых я не просто спешу забрать при этом разрывая досрочно договор… у меня закончился договор 23 февраля и я планировала забрать эту сумму, а так же у меня там есть еще долгосрочный договор на год и я не намерена его пока разрывать.
26 февраля 2014, 14:08
Денис, Луганск
Из за одного человека — поднялась вся страна.В итоге паника.Люди забирали деньги досрочно.У любого банка — наличных денег нет.Деньги в обороте.Иначе за что платить проценты? Банки приносят прибыль — стоят дорого.Никто банк специально не банкротит.И тем более просто не реально убежать с деньгами вкладчиков.Деньги у банка есть — но эти деньги выданны кредиты.Так как банк Фин Иниц — это кептивный банк а не рыночный = это в данном случае более надежно.Если будет более 5 процентов оттока — а ваш случай это оттток = не важно по сроку или досрочно — но это отток — то банк получит рефинансирование.Поверьте — никто не убегает.Перезаключите договор на 1 месяц и пусть вам капают проценты.Все будет хорошо.Я тоже клиент этого банка.Все будет хорошо.
26 февраля 2014, 10:56
В Симферополе депозиты ни в валюте, ни в гривнях не выдают, несмотря на окончание вклада!!!
26 февраля 2014, 13:32
Денис, Луганск
В Симферополе — великий ПУ пусть отдает.Вы же отделяетсь? Так почему мы Донбасс должны вам выдавать?
FinIn
FinIn
26 февраля 2014, 14:29
Фінансова Ініціатива, Киев
Добрый день, irena1971.
Вы можете оставить контактную информацию о себе (можно через личное сообщение), что бы могли с Вами связаться и решить данный вопрос. Заранее благодарны.

С уважением,
Прес-служба
ПАТ «КБ „Фінансова Ініціатива“
26 февраля 2014, 15:55
Клиент банка Финансовая Инициатива, Днепропетровск
Спасибо за предложенную помощь! Написала контактные данные в личном сообщении
27 февраля 2014, 09:58
Клиент банка Финансовая Инициатива, Днепропетровск
Ну и что же вы так любезно предложили свою помощь и до сих пор не вышли со мной или мужем на связь ???? Я вам ставила контактные данные еще вчера или это только элемент « показухи ».
Уже который день меня ваш банк « кормит завтракам »!!!
Обещали вчера решить этот вопрос и выдать сумму оконченного депозита, вчера уже прошло, сегодня опять я слышу мол денег в кассе нет.
В конце концов дайте телефоны компетентных работников вашего банка в Киеве ( почему все телефоны скрываются от клиентов ?????)
Уж теперь даже появилась мысль сегодня расторгнуть договор досрочно на другой депозит с неоконченным сроком и бежать от вашего банка куда подальше
27 февраля 2014, 17:18
FinIn, можно и со мной связаться? в вашем колл-центре не дают никакой информации… или идти сразу в прокуратуру?