Обнародую ответ на комментарий.....

financier 16 декабря 2013, 21:32
Европейское будущее и этика общения не дают повода общаться с незнакомым человеком на «ТЫ».
Читайте договор. Похоже на криминал Идея-банка. Заложены два периода депозитной ставки — 25% и 5%. Работники банка обманным путём заставляют писать заявление об отказе от продления срока при переходе на следующий этап, якобы в интересах вкладчика. В договоре — только досрочное расторжение и перерасчёт на 0,05%.
Здесь признаки уголовщины.

kosi4
kosi4
18 декабря 2013, 10:09
В английском языке вообще нет формы обращения «ты» или «вы» — это насчет европейского будущего. А договор изучал, все прописано ясно, приходи на 371 день, пиши заяву на досрочку, получай свои 25%.
19 декабря 2013, 2:03
Не смейте обманывать граждан Украины. В Договоре на депозит «Лояльный», а у меня копии есть, обязательный перерасчёт на 0,05% при условии досрочного расторжения.
Если уж и выходить из криминала, то нужно ни в коем случае не писать этих заявлений. Тогда процентная ставка удержится по договору: год — 25%, а три месяца — 5%.
Вкладчикам рекомендую обратиться в этот банк с ЮРИСТОМ, пусть он изучит грабительский характер договора.
19 декабря 2013, 1:56
Европа — это не только английский язык.
Господин — всегда остаётся на ВЫ.