Сотрудники не компетентны.

RicoX 12 марта 2013, 12:52
Хотел открыть депозит в данном банке, уж очень привлекательные процентные ставки. Деньги находятся на счету в другом банке, чтоб не заказывать снятие налички и не вести их в отделение думал перекинуть безналом и тут началось. Контакт-центр говорит обращайтесь в отделение, там Вам все расскажут, звоню в отделение, сначала 3 часа телефон лежит на автодозвоне, занято, ну да ладно. Работник отделения не знает предоставляемых продуктов абсолютно, не знает возможна ли такая операция в принципе или нет, то-есть проконсультировать вообще не может. На фоне последних новостей и видя такую компетенцию региональных специалистов желания связываться с данным банком не осталось, пожалуй останусь в старом банке.

Zarko
Zarko
12 марта 2013, 15:52
Здравствуйте, я сотрудник банка «Финансовая инициатива». Консультация по Вашему вопросу:

Внесение средств на депозитный вклад безналичным перечислением возможно.
Снятие через кассу (налом) такого депозита осуществляется без комиссии.
Исключение — депозит «Доступный», в случае если средства находились на счету менее 31-го дня (размер комиссии: до 50 000,00 грн. включительно — 0,7% мин. 5 грн., от 50 000,01 грн. до 1 000 000 грн. включительно — 0,5%, от 1 000 000,01 грн. — 0,2%, без НДС)
RicoX
RicoX