Ждем возврата банка на рынок

alexanderzel 14 апреля 2017, 20:10
Ждем возврата банка на рынок и потенциально утеряных своих сбережений от старого-нового акционера О.Бахматюка! Свершилось.Ура товарищи!

14 апреля 2017, 23:59
НБУ обратится в Верховный суд для пересмотра дела по банку Бахматюка.Очередная эпопея
Ferrari  Александровск
Ferrari Александровск
15 апреля 2017, 0:21
А такое может быть в нашем и государстве? Возрождение банка после эпопеи?
Все уже подсчитано, по карманам разложенно, и снова доставать?
Думаю все заберут остатки средств и свалят из банка.
Дальше какая судьба банка? Долгие годы наращивания средств :)??
19 апреля 2017, 12:10
Т.е. банк теперь в состоянии «как до 23 июня 2015-го»? Вкладчикам 200+ можно отсуживать кровные у ФИ, а у эНБэУ и потерянные %-ты?
20 апреля 2017, 10:18
Да все верно.Ждем условий возвращения банка на рынок.А потом если что-то не понравится-можно судиться с НБУ о незаконных его действиях, которые нанесли убытки вкладчикам данного банка.
Правда НБУ грозится еще в Верховном суде оспорить данное решение.Не хочет признавать ошибочность введения ВО в данном банке.
Александр Гуревич
Александр Гуревич
27 апреля 2017, 11:50
Какие новости по финансовой инициативе?
27 апреля 2017, 13:06

Возьмем решение суда по «Финансовой инициативе». Бывший собственник банка г-н Бахматюк очень заинтересован в возобновлении работы банка, потому что иностранные инвесторы по агробизнесу пообещали большой кредит на несколько миллиардов долларов, если будет положительное решение суда. Поэтому ему так важно было восстановить банк. Но, следует сказать, что, на сегодняшний день законодательно не урегулирована процедура восстановления банков.

П.С. Для вкладчиков всё грусно. Суды, суды, суды… Страна олигархов — для олигархов.
27 апреля 2017, 13:07
Ubr.ua/finances/banking-sector/ukrainskie-bankibankroty-mohut-vernutsja-na-rynok-chto-budet-s-ikh-zaemshchikami-i-vkladchikami-3840680ubr.ua/finances/banking-sector/ukrainskie-bankibankroty-mohut-vernutsja-na-rynok-chto-budet-s-ikh-zaemshchikami-i-vkladchikami-3840680

27 апреля 2017, 13:08
Извиняюсь — какой то глюк.

27 апреля 2017, 16:32
Главный акционер банка не принял своевременных мер по восстановлению платежеспособности банка. Суд обязал выплатить вкладчице 1 млн.грн.

emeta
emeta
29 апреля 2017, 22:17
Суд и по ФИ может обязать выплатить что угодно, только решение суда Временный администратор может не выполнять. Он чихать хотел на суды.
11 мая 2017, 11:08
«Папытка — не пытка» как говорил один нам не товарищ. Потом с этим решением наверное можно и в ЕСПЧ заявится? Есть инсайд, что наши граждане там даже что-то и выигрывают.