О фонде, банке «финансовая инициатива» и компании «Perusta»

Малун Малун 26 сентября 2016, 18:18
Хоз. Суд Киева 29.08.16г. Получил от меня заявление в котором, цитирую, «15.10.15года ухвалою госп. суду г. КИЕВА за позовом компании» PERUSTA«заборонено фонду ВНОСИТИ ПРОПОЗИЦИИ ДО НБУ ПРО ЛИКВИДАЦИЮ БАНКА».Обратился с просьбой ответить «Когда будет поставлена точка в судебных разбирательсьтвах между фондом банком и „PERUSTA“?
Сегодня 26.09.16г. получил ответ за подписью судьи Головатюка Д. Д., который рассматривал все дела связанные с»Perusta«. »… повидомляю, що для видповиди на питання про строки завершення судового розгляду Вам необхидно зазначити НОМЕР СПРАВИ'оскильки иснуе велика килькисть справ, в яких позивачем чи видповидачем е ПАТ КБ ФИН ИНИЦИАТИВА. Вот так отморозился, что не понимает о каком судебном разбирательстве идёт речь.хотя я чётко писал, что спор между фондом, банком и«PERUSTA»
Сегодня звоню в фонд с вопросом «Когда? Ответ: Звоните в банк. Звоню в банк. Спрашиваю: Когда? Ответ:»Звоните в конце недели. "

Peruzzi
Peruzzi
27 сентября 2016, 6:32
Да уж, попали мы с этим банком!
50cent
50cent
5 октября 2016, 10:06
Какой вопрос — такой ответ.
ПАТ КБ ФИН ИНИЦИАТИВА — не сторона в деле Перусты против Фонда.

Вы в следующий раз публикуйте вопрос и ответ, чтобы понятнее была суть.

Главная / Банки Украины 🏦 / Банк Финансовая Инициатива 💰 / Отзывы о Банке Финансовая Инициатива 📝 / О фонде, банке «финансовая инициатива» и компании «Perusta»