theNightwish 1 июня 2016, 12:55
1. Если депозит открывался в одном городе, можно ли будет получить возмещение в другом городе?

3. Когда ожидать возмещение от ФГВФО, если депозит заканчивается 31 мая?

Спасибо!

v38
v38
1 июня 2016, 15:19
1 — банк-агент сейчас обычно определяется по адресу, указанному в паспорте клиента при заключении договора, в этот банк можно обратится в любое отделение в Украине в любом городе

2 — конечно никакую комуналку никто вам возмещать не будет, она же нигде не прописана

3 — в лучшем случае — где-то после 27 июня начнут выплаты, в худшем — после 27 июля
3 июня 2016, 15:43
Какую коммунал?! Радуйтесь тому чтоб вам хотябы «тело» депозита выплатили, не говоря о процентах!
theNightwish
theNightwish
4 июня 2016, 22:42
Никто ничего еще не выплатил.
В феврале Вы получили компенсацию коммунальных услуг от Фидобанка, а теперь не знаете о чем идет речь?
5 июня 2016, 9:52
Да получал в феврале, и в июне должен был получить. Но теперь про неё можно забыть. И всё я прекрасно понял, отвеча я Вам на этот вопрос «2. Будет ли возмещать ФГВФО обещанную Фидобанком компенсацию коммунальных услуг? В договоре указаны только проценты.».
Макакий Макакиевич
Макакий Макакиевич
8 июня 2016, 17:22
Хороший был банк… не жадный.

Главная / Банки Украины 🏦 / Фидобанк 💰 / Отзывы о Фидобанке 📝 / Можно ли получить возмещение в другом городе? Будет ли возмещать ФГВФО, обещанную Фидобанком, компенсацию коммунальных услуг?