компенсация ком.платежей

data565 31 октября 2015, 11:01
Народ, подскажите кто уже «в теме»)).Как компенсировать по возможности полную стоимость ком.платежей, т.е. ежемесячно, а не ежеквартально? И какой надо открыть для этого депозит.

31 октября 2015, 12:45
Ежемесячно нет такой программы. Есть только по квартально. Но если деньги есть, можно открыть несколько вкладов в разные сроки, например через месяц, на всех членов семьи. Если вас трое, то как раз, три месяца в квартале. Но особо не играйтесь, а то мало ли что с банком. А по сумме платежей, смотрите сами,. У кого-то и триста за месяц не вытягивает, а у кого- то и за 2000 переваривает. Зима, лето, разные платежи…
31 октября 2015, 13:30
Как же тогда компенсируется ком.платёж если на всех членов семьи депозиты? Ответственный квартиросъёмщик то один.Ну, есть, конечно варианты, когда квартира в совместном пользовании и каждому свой ком.счёт.Но у меня не тот случай.Я одного не понимаю почему народ открывает несколько вкладов за один раз… Не проще открыть один вклад на предельную сумму, например, в 40,0тыс.грн? а не 4 по 10,0.В чём прикол?
31 октября 2015, 13:48
Квитанции можно предоставить и не свои, а соседние и проч.
А по поводу нескольких вкладов, фишка в том, что при 2000 будет200 компенсации, а при 10000 600. Если пять по две тысячи, общая компенсация 5 на 200 это 1000. Т. Е на 400 грн больше. Сами посчитайте. А открывает каждый сам, исходя из собственных соображений. Но н е увлекаетесь, банк н е очень крупный, банкоматов мало, да и прогнозы в наше время дело неблагодарное.
31 октября 2015, 14:34
А если 20,0? или 40,0? то какая компенсация? и за что?
31 октября 2015, 15:08
А на официальный сайт зайти лень?
За 20 ххх и более тыс. Компенсация до 1200 грн раз в квартал.
31 октября 2015, 15:21
Https://fidomarket.ua/uk/news/-/asset_publisher/cni3E5n5JXSe/content/fidobank-rassiraet-dejstvie-programmy-loal-nosti-po-oplate-kommunal-nyh-uslug-vkladcikam
2 ноября 2015, 18:24
Спасибо, сайт уже открывается.Все выходные не работал
юра антонов
юра антонов
31 октября 2015, 15:22
В общем чем меньше вклад тем больше заработаеш вот и все А сколько членов семьи будет открывать вкладов тоже роли неиграет это просто акция банка так называется компенсация комуналки просто название такое неболие того
31 октября 2015, 15:52
Естественно.
maks17
maks17
1 ноября 2015, 19:06
А компенсируют если пролонгируешь вклад?
victorvip
victorvip
2 ноября 2015, 19:35
Если вклад открыт на Укрпочте то да.
Если на отделении то надо переоформлять.