victorvip 8 сентября 2015, 12:10
Добрый день. Открыл 5 депозитов по 5001,00 грн. на Укрпочте и хочу поделится с вами впечатлениями: открывал депозиты в Киеве по адресу улица Хрещатик 22 (Главпочтамт) в окошке 22 у операциониста Татьяны, сервис хороший, все объяснили и рассказали остался доволен.

Если можно, выложите перечень отделений Укрпочты в городе Киеве, где еще возможно оформлять вклады с компенсацией коммуналки??????

Также очень удобно, что на Укрпочте не требуют квитанций для компенсации по суммам вкладов от 10 000 грн. и от 20 000 грн. На отделении требуют квитанции и приходится бегать по соседям собирать их. У меня скоро заканчивается вклад в Платинум банке, хочу разместить 5 вкладов по 20 001 грн. на Укрпочте. По каждому вкладу дополнительно прийдет по 1200 грн. к процентам, очень на мой взгляд выгодно!

Всем рекомендую друзья.

matilda2014
matilda2014
9 сентября 2015, 7:39
Интересно знать является ли укрпочта членом Фонда гарантирования вкладов
9 сентября 2015, 21:02
Договора и карту для выплат мне привез курьер от фидобанка, как мне объямнили Укрпочта это партнер Фидобанка через который можно положить деньги. В итоге почтовым переводом деньги попадают в банк, я их увидил у себя на счетах через ФИДОМАРКЕТ.
Фидобанк является членом ФГВ, на сайте этого фонда смотрел и звонил к ним узнавал
РЕКОМЕНДУЮ!!!
11 сентября 2015, 5:01
На почте только сроком на 3 месяца открывают?
12 сентября 2015, 12:17
Да, с возможностью автопролонгации.
14 сентября 2015, 6:51
После автопролонгации дают бонус на компенсацию коммунальных за второй, третий и т.д. срок?
12 сентября 2015, 19:32
Сколько по времени вам открывали вклады?
14 сентября 2015, 19:54
20 минут, в принципи деньги отдал и пошол кофе пить. Через 20 минут пришол для подписания документов. Так все понравилоси и квитанции не нужны об оплате коммуналки для получения бонуса Рекомендую всем
16 сентября 2015, 5:02
Вы пролонгировать через 3 месяца будете? Вы узнавали, за второй срок при этом вам тоже бонус дадут?
16 сентября 2015, 16:40
Как мне объяснили при автопролонгации вкладов за следующие 3 месяца я получу снова и проценты и компенсацию. В итоге по каждому вкладу я дополнительно к процентам получу по 400 грн. В итоге 2000 грн. компенсации за 3 месяца помимо процентов.

Просчитывал другие банки, на данный момент самое интересное предложение.

Главная / Банки Украины 🏦 / Фидобанк 💰 / Отзывы о Фидобанке 📝 / Очень удобно открывать депозиты Фидобанка на Укрпочте с компенсацией коммуналки. Разместил вклады уже по третьему кругу)) За прошлые 2 квартала получил и % и компенсацию!!!