victorvip 11 июня 2015, 21:40
Хочу поделиться эмоциями т.к. я долго решался оформить вклад в этом банке. Услышав о новой социальной программе от Укрпочты и Фидобанка я решил выяснить что это за программа т.к. повышение комунальных услуг у нас происходит быстрее чем рост з/п. Я сходил на отделение Укрпочты, которое находится по адресу Хрещатик 22 и обратился в окошко 22 (я понял там можно оформить вклад). Скажу сразу условия очень хорошие т.к. предлагают 23% годовых и единоразовую квартальную компенсацию комунальных до 1200 грн.

Сервис хороший, меня обслуживала касир Таня, которая детально все обьяснила (P.S. как потом я выяснил условия лучше чем в банке: и по ставке и не надо приносить квитанции об оплате комунальных)
Фидобанк
Fidobank 12 июня 2015, 10:32
Дякуємо за відгук! До речі, наразі Фідобанк працює з 20-ма відділеннями Укрпошти, але до кінця року кількість партнерських відділень зросте до 1000 пунктів. Таким чином, банківські послуги та можливість компенсувати комунальні в рамках соціальної програми Фідобанку буде доступна набато більшій кількості населення України.

victorvip
victorvip
13 июня 2015, 18:22
Процветания вашему банку!!! А также побольше новых социальных программ!!!

Главная / Банки Украины 🏦 / Фидобанк 💰 / Отзывы о Фидобанке 📝 / Cтал участником социальной программы от ФИДОБАНКА в отделении УКРПОЧТЫ по адресу г. Киев ул. Хрещатик 22