Реструктуризация валютного кредита!

Roman87 20 февраля 2015, 13:05
Добрый день! У меня оформлен валютный кредит в Фидобанке, оформлялся для покупки квартиры, она же и под залогом. Оформлялся в 2008 году, бралось 85000$ на 20 лет, по курсу 5,50 грн за 1$, тело кредита на сегодняшний день остается 52000$, ежемесячный платеж около 642$, по нынешнему курсу 27,5 грн за 1$ = 176555 грн в месяц, это очень огромная сумма для ежемесячного платежа, в такой ситуации еще не разу не были, платить уже не знаем как, денег просто навсего НЕТ! Предложите пожалуйста варианты реструктуризации этого кредита!?
Фидобанк
Fidobank 6 марта 2015, 17:17
Шановний клієнте!
Наполегливо рекомендуємо вам з цього приводу звернутися до відділення банку, де вас зможуть повноцінно проконсультувати та запропонувати умови, виходяи з вашої ситуації.

Очікуємо у відділенні!

mrkburun
mrkburun
28 февраля 2015, 18:10
Здравствуйте.в декабре 2008 взял кредит 88 000 дол. на покупку 4-х комн.кв.86,7 метра(стоимость -110 000дол.)кризис.платил сколько мог(я один воспитываю трех детей).реструктуризация.итого заплатил около 40 000дол.2012 г(по словам банка)через суд кв.перешла во владение банка, причем я о суде не знал.договорился с банком-они продают кв, мне списывают долг.отдал ключи, вывез вещи.итог.пока я ездил на майдан.потом пошел добровольцем, банк продал кв, по цене приблизительно 50 000дол!!!!!.. кв находящююся в самом центре города(черкассы)в хорошем состоянии.а на мне теперь висит долг-около 56 000дол.за 4 года вернули(если отдам долг)все деньги и даже больше+4-х комнатная кв.неплохо зарабатывают в кризис.увавжаемые банкиры-я не один такой.победим сепаров возьмемся за вас

Главная / Банки Украины 🏦 / Фидобанк 💰 / Отзывы о Фидобанке 📝 / Реструктуризация валютного кредита!