Не выдают деньги

gnus gnus
1 апреля 2014, 09:24
Одесские отделения не выдают даже положенного лимита, мотивируя пустой кассой. За две недели ожидания я получил только 1300 доллоров, и опять запели ту же песню, нет денег. Подскажите пути влияния на эту структуру, ведь другие банки выдают каждый день, иногда меньше лимита, но каждый день!

Юлія Кіндра
Юлія Кіндра
10 апреля 2014, 10:15
Київ
Фідобанк повертає вклади. Якщо у вас виникли труднощі, прохання вказати ваше ПІБ та відділення (можна в приватні повідомлення). Будемо вирішувати в індивідуальному порядку.

Чекаю на інформацію.
yuriy2004
yuriy2004
19 мая 2016, 13:25
Юрий
Вчера 18 мая 2016 года я и несколько сотрудников нашей организации пришли в Fidobank г. Харькова в центральный
офис по ул. Рымарская 32, для получения заплатных денег. Двери в банкомат закрыты. В соседнем банкомате моя
карточка определилась как недействительная, чек я сохранил. В самом банке мне сказали, что денег нет и не
будет ни с карточки ни с кассы, паспорт у меня был с собой. Банк — банкрот. И мне и нашим сотрудникам отказали
в получении наших зарплатных денег. И я ни один, не получили законно перечисленных денег от нашей организации
в это банк, очень много сотрудников. Я просто возмущен этим банком.