pachka 30 сентября 2011, 13:27
Моему будущему(теперь уже нынешнему)партнеру не доставало некоторой суммы чтобы войти со мной в долю в моем бизнесе.Мы обошли несколько крупных и средних банков в Днепропетровске с целью консультации.Так получилось, что в конце рабочего дня мы зашли в PIN банк на пр.Гагарина,119.Первое, что нас приятно удивило, тёплый приём(насколько это возможно в отношениях между потенциальным клиентом и банком) со стороны начальника отдела развития клиентской базы и продажи банковских продуктов в Днепропетровском регионе.В процессе беседы она сначала вникла в суть нашей просьбы о предоставления кредита, а потом только после подробного и детального описания предложила нам наиболее оптимальный вариант кредитования в нашем случае.Также она предложила нам ряд довольно таки очень привлекательных банковских услуг которыми мы уже начали пользоваться.

Курс валют в Первом инвестиционном Банке на сегодня

Курс валют в Первом инвестиционном Банке на сегодня

Главная / Банки Украины 🏦 / Первый инвестиционный Банк 💰 / Отзывы о Первом инвестиционном Банке 📝 / Моему будущему(теперь уже нынешнему)партнеру не доставало некоторой суммы чтобы войти со мной в долю