Ето капец а не банк!!!!!

bkan92 23 августа 2013, 9:22
Я читала отзывы и считаю что хорошее мнение как раз и пишут сотрудники банка!!! У меня была проблема с банком на ул.Лысенка 6 г.Киева!!! Там сидит женщина которая понятия не имеет что ей вообще там нужно делать только глазами клипает! Так получилось что в связи сложившийся ситуации у меня паспорт был на востонавлении украли сумку вместе с ключами от квартиры, милиция мне выдала справку о потери паспорта с моими паспортными данными она мне говорила что нужна справка именно от МИЛИЦИИ потом ей не подошла потом сказала «Ну я не знаю нам нужна справка о утере паспорта (хотя милиция все уточнила что паспорт украден) но ей она тоже не подошла, потом говорит нет ето не то ето справка НАВЕРНОЕ выдается в паспортном столе.»Я начала возмущатся естественно.Она мне начала говорить что я по такому документу (который выдается место паспорта всмысле справка о которой какая она сама не знает выдавала человеку депозит!!! У меня сотрудник как то раз тоже был в такой ситуации так он пришел с удостоверением жд и получил деньги!!! Хотя он работал только около 2 лет и запомнить его в лицо нельзя было!!! Работник банка сам не знает и обьяснить не может что ей вообще нужно тогда чего она там сидит???? А я этим времинем т.к все украли сидела абсолютно без копейки денег а паспорт делается напротижение у нас месяц в лучшем случаее!!! А и еще я принасила ей удостоверения железнодорожника завереную ксерокопию отделом кадров паспорта и справка от милиции и на нечего не могла сделать!!!
Скажите пожалуйста как таких сотрудников можно в банке держать которая не в состоянии обьяснить какие документы ей нужны для того что бы снять деньги со счета?????