prokopse 22 ноября 2022, 15:33
Отделение по адресу: Киев, ул. Саксаганского, 3
05.11.2022 р. закінчився мій депозит за договором № 26305002510491. Валюта депозиту — долари. ЄПБ відмовляється виплачувати гроші по депозиту. Мотивує тим, що Нацбанк не підкріплює ЄПБ валютою. Чуйним і професійним ставленням персоналу у філіалі на вул. Саксаганського у Києві дуже задоволений.
prokopse 5 ноября 2021, 19:28
Отделение по адресу: Киев, бул. Т. Шевченко, 11
Позавчера с родителями хотели открыть 3 депозита по 7000 долларов в отделении на бульваре Тараса Шевченко, 11. Кассир забраковал 13 банкнот. Банкноты настоящие, банкноты абсолютно новые на вид, — этого он и не оспаривал. Но, видите ли, под ультрафиолетом он различает микроследы чего-то там! В результате я сказал, чтобы он т***л мозг кому-то другому. Банк лишился депозитов на 21 тысячу долларов только в нашем случае. И эти же деньги на следующий день были размещены без малейших проблем в другом банке (еще бы, — деньги днем ранее были сняты с ощада, а там каждую купюру проверяют чуть не под микроскопом)! Человек заработался на своем месте, и просто сходит с ума. Если не хотите выноса мозга, не советую нести свои деньги в валюте в это отделение.
vikcruchkof 28 июля 2020, 13:06
Отделение по адресу: Киев, ул. Саксаганского, 3
Обслуживание определенно нравится, очень вежливые и понимающие сотрудники работают) уже во второй раз переоформляю в этом банке платежную карточку Mastercard Platinum. Не много берут за годовое обслуживание, комиссиями разные операции не обкладывают, так что еще и выгодно. Но больше всего, конечно, нравится скорость (оплаты, переводов и пр.) и возможность расплачиваться ею в других странах. Бонусы есть тоже кое-какие, а также электронный кошелек, мастерпасс. Последним пользуюсь для оплаты онлайн-сервисов всяких.
lanalona 22 февраля 2019, 15:20
Вежливый персонал, адекватные процентные ставки, все платежи проходят без задержек. Я довольна.
Минфин
Ответ администратора
25 февраля 2019, 11:46
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 25.02.2019).
92579909 25 июня 2017, 11:45
Это самы лучший банк в Киеве, а наверно и в Украине.
Обслуживают прекрасно, без никаких замечаний и опозданий.

Я очень доволен и всем иностранцам рассказываю, про надежности этого Банка.

Николай Павлов
Болгария
DONMIR 19 ноября 2014, 21:11
Подскажите пожалуйста, как работникам фабрики получить свою зар.плату????? Карточки заблокированные, когда Вы их разблокируете??? Или собираться всем работникам и ехать в Киев к Вам в банк закрывать свой счет ???
lari 14 октября 2011, 12:54
У меня вопрос. Я потеряла сегодня карточку. и мне ее заблокировали.Затра поеду писать заявление.Через кокое время мне ее востановят и сколько это стоит. И как можно это сделать поьыстрей. Сижу ваще ваще без денег.

Курс валют в Европромбанке

Курс валют в Европромбанке

Главная / Банки Украины 🏦 / Европромбанк 💰 / Отзывы о Европромбанке 📝

На странице вы можете ознакомится с отзывами о Европромбанке, а также оставить комментарий о своем опыте сотрудничества с банком. Отзывы клиентов, помогут вам решить, в каком банке лучше разместить депозит, взять кредит наличными, открыть счет или просто обменять валюту. Если банки не дают вам кредит, возьмите займ онлайн в микрофинансовых организациях Украины.