посетила на Московском проспекте ликвидатора

Мила Шев-Павлш 11 февраля 2015, 11:52
ОТФУТБОЛИЛИ до 15.02.15 — Охрана никого не пускает, по всем вопросам только после 15 февраля. Оберемка — тоже посылает. ЖДУ 15.02!!!

16 февраля 2015, 1:12
Вы в фонд писали? Мне ответили, что банк предоставил полные списки и меня там нет?! Я думаю таких как я много. Отдала документы юристам, они изучили с сказали только судится. Никакие письма в фонд и банк толку не дадут. Подаю в суд
21 декабря 2015, 9:58
Отпишитесь пожалуста что с деньгами, получили ли?
25 декабря 2015, 23:24
Да, получили. Написала депутату Рыбалко, он глава комитета банковской деятельности. Он отправил запрос в Еврогаз и фонд. Собрались подавать в суд, юрист подготовила бумаги, но мне перезвонили из банка и сказали, что включили в списки. Не знаю, что повлияло, но он направил в феврале, а в первых числах апреля выплатили через приват
26 декабря 2015, 11:17
Эсли вам не сложно, отправте пожалуста пример письма Рыбалко, сейчас в похожей ситуации по банку Финансовая инициатива, просто нет списках на выплату и привет. Из фонда пишут — проверяем вас, уже 4 месяца как должны были выплатить, и все проверяют. Буду очень признателен за помощь.
26 декабря 2015, 12:00
В произвольной форме, опишите проблему, приложите копии документов. Зайдите на сайт рады, там есть адрес комитета банк. Деятельности, адрес главы комитета. По электоронке все отправляла.

Главная / Банки Украины 🏦 / Еврогазбанк 💰 / Отзывы о Еврогазбанке 📝 / посетила на Московском проспекте ликвидатора