кто не попал в списки- через 90 дней начиная с 23.12.14

Zasada1 Zasada1
26 декабря 2014, 11:59
Только что в банке сказали, что начиная с 23 декабря согласно ст. 49 в течении 90 дней будут составлены очередные списки к выплатам по физлицам… и не факт, что опять все попадут в эти списки. как я и думала, эти аферисты будут тянуть минимум пол года

ттт ффф
ттт ффф
28 декабря 2014, 12:53
Спасибо за информацию.Получается.ждать еще три месяца?
28 декабря 2014, 21:09
Zasada1, Киев
К сожалению это так. Ст. 49 и 45 закона фгв. Только 90 дней составляют списки!!! А дальше… Никто не знает
29 января 2015, 22:51
Zasada1, Киев
Не ждите три месяца, а идите в суд! Мне пришел ответ из фонда, цитирую: повний!!! перелик вкладников банком надано до Фонду и… мои.(ФИО) нема. Никаких дополнительных списков не будет! Надо идти в суд. Почитайте на сайте фонда разъяснение, кто не попал в списки к выплатам их договора без суда фонд признает никчемными!!! И выплаты по ним не производит! Нас опять нажухали
annagry1972
annagry1972
29 января 2015, 14:32
Это касается тех у кого свыше 200+ и юр.лиц, но не как физ.лиц до 200, до 200 они должны деньги вернуть.
29 января 2015, 20:58
Zasada1, Киев
Роз’яснення Фонду гарантування вкладів фізичних осіб щодо визначення договорів банківського вкладу або банківського рахунку нікчемними! www.fg.gov.ua/relises/roz’yasnennya-fondu-garantuvannya-vkladiv-fizichnih-osib-schodo-viznachennya-dogovoriv-bankivskogo-vkladu-a-1034.html
Более того, вас даже никто не будет спрашивать, а тупо лишат вас ваших денег!