Сплошной обман

Zasada1 Zasada1
29 сентября 2014, 10:49
Вклад закончился до 17.07.14!!! С списки к выплате я не попала. В банке посоветовали написать заявление в фгв? Зачем писать? Паскуда Ковалев выборочно составлял кому платить, а кому нет. Сегодня в банке сказали, что в списки смогут включить только после решения о ликвидации банка!!! После 17 октября!!! Эти твари хотят продлить ВА, чтоб не выплачивать людям их кровные. хотя там и так все понятно, банку хана. Мля, я как жебрак должна ходить и выпрашивать свое же?

29 сентября 2014, 21:28
Александр, Metalist City
Цель у них одна-задерживать выплаты как минимум до выборов.Это видно по всем банкам.Первые выплаты начинают в основном через 2-2,5 месяца после введения администрации.С одной стороны их можно понять-боятся резко перенасытить рынок напечатанной гривной что может сказаться ещё большего повышении курса доллара, который уже! выходит из под контроля.А люди как говорится подождут.Скорей всего многих целенаправленно не внесли в список.
29 сентября 2014, 21:49
Александр, Metalist City
Хотя если логически рассуждать то им выгодно «случайно» невносить в списки людей с суммами более 100 000 гривен.Если человека невнесли с маленькой суммой, то получается Ковалёв бухарик какой-то.
Виктор Маткрвский
Виктор Маткрвский
30 сентября 2014, 17:14
Одесса
У меня та же история — сумма меньше 100 тыс, но в валюте. Проценты я долго не забирал, был в рейсе, через 2 недели снова уезжать, депозит закончился в июле, в списках меня нет, в фонд дозвониться невозможно, или не отвечают или сбрасывает. В Киевскаой Руси тупо отправляют в фонд, я из Одессы, не ехать же в Киев? Посоветуйте, кто сталкивался с таким же, что делать?
juj783887
juj783887
27 ноября 2014, 21:08
Получилось забрать тело депозита? Подскажите пожалуйста