Жду дальше.

Гоги Каладзе 27 сентября 2014, 11:41
У меня депозит закончился 29.05.2014. Приехал забирать на Саксаганского, 96 — денег нет, заставили фактически продлить на месяц, до 28.06.2014 с пролонгацией. Я думал что депозит и закончился 28 июня, тоесть до 17 июля до введения Временной Администрации. Дозвонился с 150 раза в Киевскую Русь, продиктовал свой идентификационный номер — говорят Вас в списках нет, звоните в ЕГБ. Позвонил в ЕГБ, кстати сразу взяли трубку, да говорят, депозит есть, но он закончился 28.07.2014, так как был с пролонгацией, ждите когда закончит работу Временная Администрация 17 октября, и тогда может будут выплачивать остальные вклады. Огорчило конечно, а что делать? Жду дальше.

Виктор Маткрвский
Виктор Маткрвский
30 сентября 2014, 17:21
А по какому телефону Вы звонили? Телефона горячей линии у них нет, а по киевскому, указанному на сайте, мне никто не ответил.У меня та же история — в списках нет, хотя и депо закончилось, и проценты за полгода не получал
1 октября 2014, 10:16
Вот телефон, звонил с мобильного МТС, так не сняли ни копейки и трубку взяли сразу ЕГБ 0 800-50-56-56
1 октября 2014, 13:13
И что они вам сказали?
2 октября 2014, 10:19
Сказали что я написал выше, читайте внимательно.
21 октября 2014, 20:19
Та же история, депозит закончился 30 мая, а по телефону мне сказали что после пролонгации он закончился 29 июля. Мошенники чистой воды!!! И на все проценты не надейтесь, мне озвучили сумму там далеко не все проценты.
21 октября 2014, 20:23
А я думаю, чего спрашивают о пролонгации. Так я ничего не подписывала. Или у них автоматически? Завтра поеду выяснять
21 октября 2014, 20:24
А вы переподписывали?
21 октября 2014, 20:26
В договоре прописано если в срок депозит не забирается то идет пролонгация, а дальше по доброте душевной как мне сказали )