Вкладчикам

druje 23 сентября 2014, 15:55
На телефонах фонда и киевской руси линии будут заняты.Я как пострадавший вкладчик егб делюсь своим свежим опытом.Переходим по ссылке www.kruss.kiev.ua/about/regions/allregions/subdivisions/ находим ближайшее отделение киевской руси.
1.Если вклад закончился до 17 июля включительно и вклад больше 20 тыс гр звоним в отделение спрашиваем есть ли сумма, берем паспорт код идем в отделение забираем вклад и проценты.
2.Если вклад закончился или закончиться после 17 июля звонить в отделение не стоит, едем сразу в любое отделение получаем лишь проценты где то за 2 месяца.После 23 октября должны выплатить вклад.
3.Если вклад в валюте получим лишь гр по курсу 11.719.
4.Проценты с 17 июля по 23 октября в ближайшее время не получим.Для того чтоб получить за эти больше чем 3 месяца, Предлагаю инициативной группе подъехать в главный офис егб на встречу с администратором и посмотреть активы банка.
5.Ищем счета Ивченка и требуем выплаты за эти 3 месяца.Как это сделать будем здесь обмениваться информацией.

Денис Денис
Денис Денис
23 сентября 2014, 16:30
По 4 --заявление в отделении ЕГБ--результат около 0%

по 5 --ищите Януковоща и окружение, получите больше
druje
druje
23 сентября 2014, 16:35
Для перепроверки перед тем как ехать в отделение позвоните по тел егб 0800505656 там ща линии более свободны.