Позвони мне позвони... (Песня А. Пугачевой)

Гоги Каладзе 23 сентября 2014, 14:25
Дозвониться не реально. То линия занята, то направление перегружено. Если кто дозвонился — напишите пожалуйста, подтвердите мои слова или опровергните. Какой выход??? Ехать на место (в главный офис банка киевская русь) и делать разведку боем.

23 сентября 2014, 14:35
Если вклад заканчивается после 17 июля то можешь идти в любое отделение киевской руси с кодом и паспортом заполниш бумажку получишь проценты за 2 последние месяца в гр без проблем.Потом через месяц вклад.Если вклад закончился до 17 июля и сумма больше 20тыс то лучше позвонить в отделение киевской руси, спросить есть ли сумма.Кстати процентов после 17 июля не дадут, а долларывае вклады пересчитают по курсу 11.719.Хотя ща реальный курс 14.8.Разница и проценты у Ивченко.
Owlly211
Owlly211
23 сентября 2014, 15:23
Подтверждаю, что дозвониться на «горячую» линию нереально Получилось только 1 раз, и то успела поговорить только с автооветчиком о том, на каком языке мне удобнее говорить. Дальше связь оборвалась. Сначала хотела просто ехать, но позвонила в отделение на Братиславскую-52, сказали что надо предварительно регаться. Поскольку дозвониться не могу, линия оооочень «горячая», поеду сейчас разведывать боем, можно ли зарегаться на месте в отделении. Или пусть они на месте сами попытаются дозвониться на свою же линию.
sxa
sxa
23 сентября 2014, 15:48
Дозвониться НЕ РЕАЛЬНО, наверное єто обман
Alexandr1
Alexandr1
23 сентября 2014, 16:13
Сегодня утром дозвонился с первого раза. Девушка- оператор сообщила, что регистрация начнётся после15-00. После объявления на сайте КР о необходимости регистрации дозвониться невозможно. Все хотят быть первыми:-)
23 сентября 2014, 16:21
Регистрации по телефону в подобном случае с другим банком мне не потребовалась.Если что то новое не придумали в фгв для затяжки.Читайте что надо делать в моем коменте выше.
23 сентября 2014, 16:31
Только что узнал что если проценты перечисляют на карточный счет то за 2 месяца могут получить их первым траншем с 24 сентября.Оператор проверила мой вклад сказала что проценты приаязаны к телу депозита значит получу их вторым траншем где то после 23 октября.А этим траншем ниче не получу.Так скорее и у других чьи вкдады закончились после 17 июля.Ждем второго транша.

Главная / Банки Украины 🏦 / Еврогазбанк 💰 / Отзывы о Еврогазбанке 📝 / Позвони мне позвони... (Песня А. Пугачевой)