Предложение : Верховная рада , администрация президента

grandguru grandguru
6 июля 2014, 13:30
Есть конкретное предложение, особенно касающиеся киевлян. Записаться на прием в Верховную раду. Есть адрес Адреса: 01008, м.Київ, вул. Банкова, 6-8 (5 під'їзд) Телефон: Довідка приймальні Верховної Ради України 255-42-46 Поштова адреса для листів громадян: 01008, м.Київ, вул. Грушевського, 5 По идее лучше в комитет по вопросам финансов и банковской деятельности, там председатель комитета Рыженков Александр Николаевич, кроме того даже не киевляне могут сделать соответствующий запрос, параллельно можно записаться на прием к своим депутатам по мажоритарке. Это нужно для того, в частности, чтобы повлиять на НБУ, и минимизировать возможность сговора межде НБУ и руководством ЕГБ по затягиванию процесса либо введения ВА либо как вариант рефинансирования. Возможно имеет смысл обратиться и в администрацию президента, понятно желательно, чтобы это было на контроле журналистов

NWO
NWO
6 июля 2014, 22:43
Алексей, Киев
Хорошее предложение и выводы ситуации, т.к. НБУ ничего конкретного не говорит, кроме ввода куратора, что нигде не указано официально.
Мы планируем отправить коллективное письмо во многие ведомства — ВР было тоже в планах.
Спасибо за данные — наведем контакты и попытаемся если не встретиться, то передать наше исх. письмо.
VadimmQ
VadimmQ
7 июля 2014, 09:20
Поддержите инициативу: в четверг 10 июля в 10.00 возле НБУ будут вкладчики других ПРОБЛЕМНЫХ банков митинговать.
Письме, это хорошо, но все чиновники умеют и ЛЮБЯТ давать отписки!!! Тут главное РЕЗОНАНС дела!!!
Предлагаю и нам присоединится к ним, а перед этим разослать сообщения журналистам. Вместе результат будет результативней!!!

Присоединяйтесь!!!

Вы правда до сих пор верите, что в НБУ наведут порядок в Еврогазбанке? Я лично НЕТ. Если бы хотели, то давно решили. Сами в НБУ ничего делать не будут, а если увидят, что вкладчики смирились, так вообще заморозят банк!!!