не бойтесь выступать за свои права

andrew111 3 июля 2014, 18:33
Полное бездействие. Кубив был чайник чайником в НБУ, ничего доброго не сделал, а сейчас выбрали Гонтареву, которая только на Форексе умеет играть и аферы крутить. Ей до НБУ как мне до космонавтики, от-так и живем, а Гонтарева это марионетка которая скорее всего скоро не спешится вводить в банки ВА, а люди страдают. Етот СомалиГазБанк — вполне его можна так назвать, так как живет по законам Сомали — украсть и смахатся, как сделало это быдло Ивченко надо шины жечь возле отделений, журналистов просить… иначе ВА введут за 6-8 месяцев. ЛЮДИ ПОЧЕМУ МЫ БОИМСЯ ЗА СВОИ ПРАВА ВЫСТУПАТЬ КОГДА НАС ВСЕХ ОБОКРАЛИ ЭТИ МОШЕННИКИ ИЗ еврогазбанка

dorn1dorn
dorn1dorn
4 июля 2014, 12:21
Пишите письма о систематических проблемах Еврогазбанка и бездействии НБУ журналистам и отравляйте по адресам:

admin@zp-news.com, i@uainfo.org, alexey.bank@shevchenko.com, a.klimenko@finanso.net, rewer22@gmail.com, myanovsky@esg.ua, igor_vakulenko@ukr.net, news@kp.ua, aif@aif.ua, www@investgazeta.net, info@fakty.ua, press@stb.ua, web@tvi.ua, businessua.com@gmail.com, inpress2013@gmail.com, info@fundmarket.ua, dialog_inform@ukr.net, khraban@megaprime.com.ua, svobodaslovainua@gmail.com, info@golos.ua, common@inter.ua, t.basudarini@fundmarket.ua, cripo@cripo.com.ua, d.gorjunov@eizvestia.com, editors@mega.ua, apodlutzkiy@rbc.ua, lenta@liga.net, velikorechina@segodnya.ua, aksyonov@forbes.umh.ua, kram@dengi-ua.com, post@novy.tv, editor@банкс.киев.юа, m.kotov@forbes.umh.ua, info@ecnfi.com

Не ждите от других, никто не поможет, надо каждому самостоятельно поднимать вопрос!!! Журналисты берутся за тему, когда она актуальна!!! Нас ЕГБ давно ничего никому не платит!!! Не молчите!!!
olegris5
olegris5
4 июля 2014, 16:08
Говорят в четверг 10 июля в 10.00 возле НБУ будут вкладчики других ПРОБЛЕМНЫХ банков митинговать. Предлагаю и нам присоединится к ним, а перед этим разослать сообщения журналистам. Вместе результат будет результативней!!! Присоединяйтесь!!!