странная ситуация

Zasada1 2 июля 2014, 16:42
Очень странная ситуация в банке, из руководства никого нет, просто тупо кинули людей и нигде никого нет!!! с таким встречаюсь впервые! Попадала в проблемные банки и со своими деньгами, и с фирмой(проминвест, киев, градобанк) но такого еще не видела. Тишина! диалога с юр. лицами и физиками просто нет! НИКАКОГО!!! Очень странная реакция НБУ, мягко говоря это настораживает. ВА должны были ввести еще 18 июня или максимум 20 НО тишина. И еще меня настораживает активное завлекалово в инициативные группы, какие то не совсем понятные скайпы и т.д. Завтра попытаюсь поймать Андрушко, может у него хоть что-то узнаю.

NWO
NWO
2 июля 2014, 21:22
А что тут понимать — я вкладчик ЕГБ, который хотел забрать свои деньги еще в апреле и досрочно разорвал договора, но по ним почти ничего не получил.
Я ходил на встречи под НБУ, где Вас ни разу не видел.
А Вы оплаченный провокатор ЕГБ, которому заплатили, что бы вкладчиков разобщить и те не могли так скоординироваться — вот Вы и пишете про Скайп и Андрушко.
2 июля 2014, 23:04
А я и не говорю, что была под нбу. А деньги не возвращают с марта, мне пришлось перезаключить договор, клялись что получили рефинансирования и все через месяц наладится, вот и «наладилось».
2 июля 2014, 21:27
Андрушко, ничем Вам не поможет, он технарь и разведет руками, поверьте мне на слово в этом случае.
2 июля 2014, 22:56
Мне бумаги подписывал Андрушко, может он хоть чтото знает. Хотя…
3 июля 2014, 0:00
Я не говорю, что он не знает. А все остальное навряд ли захочет делать. Проверил уже. Но и вы попытаться можете.
olegris5
olegris5
4 июля 2014, 16:09
Говорят в четверг 10 июля в 10.00 возле НБУ будут вкладчики других ПРОБЛЕМНЫХ банков митинговать. Предлагаю и нам присоединится к ним, а перед этим разослать сообщения журналистам. Вместе результат будет результативней!!! Присоединяйтесь!!!