Самий ненадежний банк!!!!

Vashchuk1987 Vashchuk1987
2 июля 2014, 10:30
Все вкладчики Украины у которих закончились депозиты в апреле 2014 года в ЕВРОГАЗБАНКЕ обмануты руководством банка которим руководит семья олигарха Ивченко.
НБУ попиталось вернуть украдение деньги вкладчикам путем рекапитализации банка однако господин Ивченко отказался ити на встречу НБУ таким образом прикарманив и обманув не только вкладчиков банка но зделав еще одну глупую ошибку утопив всех сотрудников банка. Отделения банка очень бистро закриваются по всей Украине ни чего не виплачивая вкладчикам и не коментируя о дальнейшем…

2 июля 2014, 10:39
Просимо Вас приєднатися до вкладників постраждалих від банку Єврогазбанк, Ми є Ініціативна група яка була створена на 25.05.2014р… Після першої зустрічі в НБУ з приводу нашої проблеми. Та приймає усі можливі дії для вирішення ситуації яка склалася. Наша адреса Victims2014@i.ua.
2 июля 2014, 14:34
Ініціативна група просимо Всіх вкладників АТ Єврогазбанку мережевих відділень: Київська область, Дніпропетровська область, Донецька область, Житомирська область, Закарпатська область, Запорізька область, Івано-Франківська область. Львівська область, Миколаївська область, Одеська область, Полтавська область, Тернопільська область, Харківська область, Хмельницька область, Чернівецька область.
Звертатися на адресу Victims2014@i.ua, для вирішення наших питання по вкладах разом.
daniv
daniv
3 июля 2014, 08:33
В ЕГБ большинство вкладчиков пенсионеры (я тоже отношусь к этой категории), а они, в своём большинстве, не имеют доступа к информации через интернет. Но они всегда готовы поддержать (выйти пикетировать и т.д.) актив. Нужны Обращения к ним через TV и прессу!!! Нельзя медлить, жизнь и так тяжела, а ещё и эти мерзавцы нам её сокращают.