Вкладчики Еврогазбанка координируем свои действия

druje druje
29 мая 2014, 20:27
1.Начинаем писать жалобы в нбу.
2.Обмениваемся здесь и на других сайтах ссылками где вкладчики еврогазбанка.
Так мы сможем более эффективно и организовано проводить протесты.Возможно также присоединение к вкладчикам других банков, которые ходят к нбу еженедельно.Милиция заниматьсч этим не будет.Суд вы выиграете но деньги навряд ли подучите от банка. Только нбу только фонд гарантирования нам поможет при условии что будем напоминать о себе как можно чаще.Терять уже нечего закон за нами.

29 мая 2014, 21:14
Zasada1, Киев
У меня складывается впечатление, что нбу в доле. На коллценре включают дурника
druje
druje
29 мая 2014, 22:09
Колцентр это далеко не все нбу.В начале они всегда так себя выжидательно ведут.Чем чаще мы будем звонить писать ходить на митинги тем раньше вернут наши деньги.Терять нечего если каждый хоть что то раз в месяц с этого сделает тем больще и раньше результат.паралельно неплохо обращаться в сми и к депутатам.
30 мая 2014, 00:30
Zasada1, Киев
Вы верите что нбу не в курсе ситуации в банке? Я пол дня провела в еврогазе, никто из руководства не вышел!
Camel123
Camel123
29 мая 2014, 22:20
Товарищи, у меня в банке лежит крупная сумма, так что готова практически на все чтобы ее вернуть. Звоните, как только вырисуется какая-то дата митинга 0503350416. В конце концов, можно собраться на Саксаганского, затем перед НБУ, сходить на какой-нибудь канал толпой и выступить в эфире. Не будем ничего делать-ничего и не будет
30 мая 2014, 10:43
И что они Вам сказали. Мне сегодня заявили, что нет денег даже на выплату %
30 мая 2014, 10:42
Я уже сегодня побывала на Саксаганского, присоединяюсь к митингу, конт. тел 0636305964. Я 16 лет работала и шла к определенной цели. Готова
NWO
NWO
2 июня 2014, 02:48
Алексей, Киев
Ребята — денег не будет, а комменты тут режут.
Я писал о объединении, где сам еще с марта пытаюсь деньги забрать.
KSSERGEY
KSSERGEY
6 июня 2014, 16:23
Висят деньги в банке. Готов к любым действиям. Приветствую «народный суд», Если руководство не хочет к Нам выходить, зайдем к Ним в домой гости вечерком. skuksa@rambler.ru