Пришел ответ с НБУ

Jeka2 26 мая 2014, 12:47
Наконец то пришло ответное письмо с НБУ, но не обнадежило совсем! Пишут что НБУ не может проводить проверки банков по запросу юридических и физических лиц, но наше письмо будет учтено при финансовом мониторинге банков. Короче просто отписка. С прокуратуры еще не получили ответ. Следующий шаг подаем в суд, так как мы не можем получить свои деньги не с р/с, не с депозита, уже вторую неделю валюту не выдают — это на Петровке.

Lana07
Lana07
26 мая 2014, 16:33
Поддерживаю!!!
Может у Вас есть какой-то шаблон иска в суд — пришлите пожайлуста на адрес ksa07@meta.ua
Может по решению суда можно будет расчитывать на всу сумму, а не на 200 тыс.грн.
Спасибо.
NATA5555
NATA5555
27 мая 2014, 14:23
В нашій країні, можливо ВСЕ. Банк поза моєю волею утримує у себе мою власність (грошові кошти) і йому це «сходить з рук».
А Ви в своєму листі до НБУ запитували чому Банк не повертає кошти і коли Вам виплатять ваш депозит ??? Якщо так, то що вони написали?
Дякую.
Jeka2
Jeka2
27 мая 2014, 16:37
Да написали, ответ НБУ: согл. ст. 6,627 ЦКУ у вас есть договор, если банк не исполняет свои обязательства по договору это нужно обжаловать в суде, к компетенции НБУ это не относиться Отакэ

лана07-пока нет иска в суд, когда будет я вам сброшу!
Мила Шев-Павлш
Мила Шев-Павлш
30 мая 2014, 10:57
Я готова с Вами вместе направлять заявления тел. 0636305964, эл. адрес ludatourkiev@gmail.com