Карта от Евробанка

client7777 8 июня 2016, 20:49
Отделение по адресу: Киев, бул. Тараса Шевченко, 35
Почитал отзывы и комментарии банка, решил позвонить в банк сам. В КЦ сообщили моя карта в пути, получить можно по паспорту в течении 2 дней. Терять проценты а главное бонусы глупо – таки решил продлить депозит. Мне кажется то, что в банке недели две была суматоха от массового наплыва клиентов, сейчас видимо устаканивается. Скорее бы карту получить, уже есть куда бонусы потратить.
Евробанк
LUCHKOVAN 9 июня 2016, 10:15
Уважаемый клиент,

Большое спасибо за Ваш отзыв и за проявленное доверие к нашему банку. Очень надеемся, что Вам понравится быть нашим клиентом!

sx1
sx1
8 июня 2016, 21:27
Мляя… Эти ряженые из ветки фидобанка уже сюда перемещаются. Совсем за недалёких нас держат.
Та же контора — тот же исход будет…
8 июня 2016, 21:42
Ожили :)
Ниче, далеко не уйдут… И народу много не обманут.
Скоро еще несколько «материализуются».
Ждёмс.
Вспоминаю ихние отзывы, как «в 9-00 смс звякает и хорошо на душе. Ведь у федота без проблем». Ну-ну :)
8 июня 2016, 21:50
Не поленился и нашел опус одного фидобота:

«Вчера утром в очередной раз получил проценты и компенсацию по вкладам «Почтовым» и «Добробут». Как всегда утром поприходили СМС, а днем без проблем снял деньги на центральном отделении Фидобанка в Киеве по адресу ул. Большая Васильковская, 10.

Спасибо за качественный сервис команде ФИДОБАНКА.»

И многие ж поверили! И где они теперь? Зависли деньги на пару месяцев. И в итоге реальная ставка как в Ощаде будет.

И теперь он опять предлагает «станцевать на граблях».
Совесть что ли уже поимели б свою что ли.
8 июня 2016, 21:54
А вот тот самый отзыв про СМС в 9-00 с моим комментарием.
Почитайте, многим будет интересно, учитывая дату написания.
minfin.com.ua/company/fidobank/review/89415/#comments
client7777
client7777
8 июня 2016, 22:18
Dmitrik7 на данный момент все нормально) Карту получил… С дня на день проценты+компенсация упадет
8 июня 2016, 22:25
Так я ж и не сомневаюсь что Вы карту получили и деньги снимете.
Я сомневаюсь, что Вы людям добра желаете. Вот и всё.
А почему я сомневаюсь, я Вам «раскрою» после каждого Вашего радостного поста про то как в Евробанке всё хорошо. Ведь уже было с Фидобанком, где Вы и другие писали что всё хорошо, кто то поверил. И в итоге они все на Вашей совести.
Спокойной ночи :)
15 июня 2016, 15:26
Евро Банк ужасный Банк. очень плохое обслуживание. очень тяжело дозвонится. в этом Банке нет не одного профессионала. Отправил Документы Alexandra Anastasiou Snakovskaia и Alena Siniauskaya Michael. они и забыли про них. Неделю документы просто валялись. Звонишь они внятного ответа дать не кто не может. Не кому не советую связываться с этим Банком. С Этим банком нельзя вести Бизнес. и друзьям посоветую чтоб не лезли в этот Банк
15 июня 2016, 15:28
Так все влезли через Фидо-Почтовый.
Теперь не знают как вылезти.
15 июня 2016, 15:33
Я еще не успел в лезть в этот Банк. мне хватило только общения, и было понятно. что в этом Банке одни ***работают, и нет ни одного профессионала
15 июня 2016, 15:37
И тем более я общался в Головным Банком на Кипре. о чем тогда можно говорить о филиалах
23 января 2018, 19:10
Я пробовал перечислять деньги на карту Евробанка всенародная, так там оказывается еще есть проценты на зачисление денежных средств в размере 8,4%. Было несколько проплат и оказалось что проценты варируются от 8,4% до 27%. Странный банка какой то, не рекомендую связываться и пересылать деньги с карточных счетов других банков…