Вопрс банку.

pontardawe88 24 мая 2016, 20:07
Когда решится вопрос, каким образом будут выплаты по депозитам, оформленным в Фидобанке на Евробанк для жителей регионов? Скоро дата выплаты процентов, а информации от вашего банка ноль.В Фидо деньги зависли, так хоть проценты выплатите.
Евробанк
LUCHKOVAN 25 мая 2016, 10:21
Уважаемый клиент!

Для жителей регионов замена реквизитов Фидобанка на реквизиты Евробанка для выплаты процентов, бонусов и суммы вклада по депозитам, оформленным в Фидобанке на Евробанк, будет доступна на отделениях Фидобанка с 25.05.16 с 14:00.

24 мая 2016, 20:20
И каким образом отменить автопролонгацию?
25 мая 2016, 0:35
Автопролонгация походу сделана специально. Это фишка, чтобы под любым предлогом законно пролонгировать и не отдавать деньги. Если вы вовремя не напишите заявление, а оно может потерятся или позвоните в кол центр, а центр забудет поставить галочку на ваш вклад, вклад пролонгируется и вы его не сможете досрочно разорвать. Поэтому нужно ехать и заранее писать офиц заявление в банк с отметкой о входящем письме на вашем екземпляре.
25 мая 2016, 0:37
Ну я бы сделал так, или второй вариант расчитывать на порядочность банка и рассторгать по телефону, в чем я оч сомневаюсь.
Ircher1
Ircher1
25 мая 2016, 8:40
Так в банк всеравно ехать придется. Счет надо менять.
25 мая 2016, 11:08
Счет я поменял (выдали новую карту Евробанка), а отменить пролонгацию пока не могут.
Nik1Nik2
Nik1Nik2
27 мая 2016, 11:44
В фидо начали принимать заявления об отмене пролонгации по Евробанку. Отсылают в Евро, потом обещают вернуть один экземпляр клиенту