Банк - не возвращает вклады и обманывает

polzovatel77 polzovatel77
5 декабря 2014, 02:05
Мне мой депозит возвращают уже больше трех месяцев, говорят «проблемы в стране, война», да и еще НБУ им мешает…
А еще другой момент — говорил сегодня с специалистами в головном офисе, так те между собой переговаривались и плохо прикрыли трубку. Разговор был очень интересным — «мол как будем ему отвечать, что придумаем? кем представимся», вот такой золотой коллектив работает и подрастает.

С такими специалистами должен быть простой разговор — вызов милиции и оформление по ст.190 УК — мошенничество. Ну и обращаться в прокуратуру по конкретным должностным лицам.

Да я писал в голов. офис, так они не удосужились ответить. Вообщем типичные мошенники

PRmanager
PRmanager
23 января 2015, 09:49
Алиса, Киев
Собираем пикет по вопросу задолженностей ПАО «Энергобанк» около Национального Банка Украины и пресс-конференцию в Интерфаксе на понедельник, 26.01.2015. Приглашаем всех, кто оказался в аналогичной ситуации выступить спикером и присоединиться в пикетировании банка. За дополнительной информацией обращайтесь 063 94 55 025. Требуем от банка не объяснений, а — ВЕРНУТЬ НАШИ ДЕНЬГИ!