сергей донев 13 февраля 2015, 15:49
не один терминал и банкомат не принимает карту энергобанка в касе выдают только 200 гр в день и очередь больше 30 человек.Как снять деньги и когда заработают терминалы?
Мезинцева Прокопенко 19 января 2015, 18:28
Не связывайтесь с этим банком. В харьковском отделении депозиты не отдают. Говорят, что в банке поменялся собственник и, вообще, они испытывает временные экономические трудности!
belkazp 19 января 2015, 8:36
Начисление зарплаты через данный банк на карточку, установили лимит 500 грн., снимать отказываются, получается, что я не могу забрать свои же заработанные деньги. Депозиты валютные не отдают, постоянные проблемы даже получить проценты в валюте. Категорически не рекомендую этот банк.
Lub29 14 января 2015, 10:56
Банк не проводит платежи, причем очень подленько, платежки получают статус проведенных, контрагентам сообщаем что деньги ушли, а вечером эти платежи распроведены, мало того, что проблемы с деньгами, так еще и перед партнерами «теряем лицо»
known 7 декабря 2014, 17:33
У нас уже есть несколько аналогичных эпизодов по задержкам в возврате депозитов, по все Украине.
Всем кто хочет реально получить свои деньги пишите на имейл known@bigmir.net.
Вместе мы быстрее и эффективнее получим свои деньги.

Да и не поддавайтесь на переоформление валютного вклада на гривневый — будут такие же проблемы.
polzovatel77 6 декабря 2014, 15:05
Есть подтвержденная информация о том, что банк массово выполняет свои обязательства по выдаче денег.
При этом рассказывают, что во всем виноват НБУ, так как это он запрещает
polzovatel77 5 декабря 2014, 2:05
Мне мой депозит возвращают уже больше трех месяцев, говорят «проблемы в стране, война», да и еще НБУ им мешает…
А еще другой момент — говорил сегодня с специалистами в головном офисе, так те между собой переговаривались и плохо прикрыли трубку. Разговор был очень интересным — «мол как будем ему отвечать, что придумаем? кем представимся», вот такой золотой коллектив работает и подрастает.

С такими специалистами должен быть простой разговор — вызов милиции и оформление по ст.190 УК — мошенничество. Ну и обращаться в прокуратуру по конкретным должностным лицам.

Да я писал в голов. офис, так они не удосужились ответить. Вообщем типичные мошенники
bankrus 1 декабря 2014, 23:40
Уважаемые Вкладчики, в связи с тем, что в последние время (около 6 месяце), Энергобанк частично или полностью не возвращает наши свами деньги, или деньги близких нам людей, мною инициирован сбор информации для двух ведущих телеканалов Украины, которые готовы провести расследование и поспособствовать разрешению сложившейся ситуации.
WhiteLotos 18 октября 2014, 17:56
Являюсь клиентом банка в Одесса почти 2 года, проценты по депозитам получаю всегда чётко и без задержек. Также есть кредитная карта с льготным периодом, очень удобно и выгодно, в кассах нет очередей, не глючат программы, приветливый персонал, наличие охранника. Самое удобное — парковочные места для клиентов))
Anton777 19 сентября 2014, 18:55
12 сентября закончился срочный депозит в Харьковском отделении и сумма не большая, но выдавать отказываются. Обращался в центральное отделение в г. Киев, реакции ни какой, ни частями ни как. Я так понимаю это начало больших проблем в Энергобанке. Учитись на чужих ошибках не рискуйте своими деньгами.
vitol 26 декабря 2013, 14:53
Забув в банкоматі картку, зателефонував 23,12,2013, запитати коли і як можна забрати її, сказали що можливо в четвер або в пятницю, попросили зателефонувати в четвер. Звоню 26,12,2013, а мені кажуть що вибачте, але карту заберуть з банкомату після нового року бо в них нема часу займатися цим зараз. На моє запитання як мені бути новий рік на скоро, мені сказали що ваші проблеми треба було думати перед тим як забувати її.
А колектив окрема розмова, вперше так хамовито зі мною спілкувались, а в кінці розмови поклали телефон навіть не сказавши допобачення.
opel2000 11 декабря 2013, 10:11
Без ведома клиента открывают кредитные карты, затем перевыпускают их и требуют деньги с реальных людей. При обращении в отделение г. Запорожья, сказали что карту я «получала» вроде как но точно они сказать не могут. Просила закрыть ее при мне, на что они выдали справку о том что все карточные счета закрыты, но Киев продолжает звонить и скидывать смс о задолженности. Что это вообще такое? Куда смотрит НБУ? Понабирают персонал-хамов и сидят там чаи гоняют!!!
НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТОТ БАНК!!!
Igoroxa 17 июня 2013, 12:59
Положил деньги на счёт который ничего не обязывает, просто чтоб не хранить дома наличные. Предупредил сотрудника что скоро у меня будет сделка и мне они понадобятся, на что мне ответили что проблем с этой операцией не будет. А в итоге в банке просто нет денег, а мои в обороте. Сделка не состоялась, я потерял задаток 2000 долларов. Спасибо за такое обслуживание. Отвратительный банк.
Gasi 14 февраля 2012, 1:08
Хуже банка не встречала! Отношение к людям оставляет желать лучшего. Получала денежный перевод Юнистрим, рубли не дают, предлагают или ждать целую неделю или получить в гривнах по курсу банка. А он мягко говоря не высокий. Как-то задумаешься об имидже и рейтинге банка, который не может выплатить мне несчастные 7000 рублей (около 2000 грн), присланных мне моими родственниками. Никому не советую иметь дела с этим банком.
Минфин
Ответ администратора
24 февраля 2012, 16:47
Добрый день,Gasi!
Мы очень благодарны Вам за оставленный комментарий, но не могли бы Вы уточнить, в каком именно отделении банка (к примеру, адрес или номер отделения) произошла такая ситуация, возможно Вы помните имена сотрудников, которые некорректно Вас обслужили?
12123 6 ноября 2011, 12:07
Кто покупал квартиру по ипотеке у них? Возможно покупали по их предложению, на 30 лет от ГИУ.Напишите пожалуйста отзывы.Спасибо.
sager 2 ноября 2011, 14:00
Мне, лично, этот банк очень нравится своим персоналом: очень милые и отзывчивые девочки, хорошо обучены принципам деловой этики и общения с клиентами. Как можно плохо отзыватся о банке, валютную политику которого, во время кризиса 2008г. использовали нижеперечисленные банки, депозиты позвращались вовремя и в полном процентном размере и т. д.
Betisck 7 июня 2011, 15:41
Банк дійсно ввів 3% комісію на поповнення вкладів із посиланням на туманну зміну своїх тарифів. Запросив в них письмову відповідь на відповідність тарифів з умовами договору. Місяць треба чекати. Вклади кількарічні, так що часу для боротьби за свої права вистарчає.
Всім раджу вести письмову переписку і відправляти в НБУ. Бо це не ВТБеее з його можливостями. В Росії в свій час таку комісію ввели деякі банки і потім під тиском Центробанку зняли.
Главная / Банки Украины 🏦 / Энергобанк 💰 / Отзывы о Энергобанке 📝

На странице вы можете ознакомится с отзывами о Энергобанке, а также оставить комментарий о своем опыте сотрудничества с банком. Отзывы клиентов, помогут вам решить, в каком банке лучше разместить депозит, взять кредит наличными, открыть счет или просто обменять валюту. Если банки не дают вам кредит, возьмите займ онлайн в микрофинансовых организациях Украины.