выплаты вкладчикам Надра-банка

Инга Галь 22 апреля 2015, 16:30
Хочу пожаловаться на работу линии Диамант-банка. После выхода объявления насчет выплат вкладчикам Надра-банка, которые зарегистрированы в Полтавской области.
Звонить на горячую линию начала 20 апреля, со мной предметно не разговаривали, но номер телефона взяли (Ирина), сказали ждать звонка 21 апреля. Утром 21.04.2015 в 9-01 я снова позвонила на горячую линию (Виктория), у меня спросили идентификационный код, имя, номер телефона и предложили на выбор 22 или 24 апреля, я выбрала 22 число.
Утром 22 апреля я пришла в Полтавское отделение Диамант-банка, но меня не оказалось в списках, дозвонившись очередной раз на горячую линию, я узнала что была в списках на 21 апреля, доказать ничего не возможно, на факт остается фактом, мне было предложено 14 мая, как самый ранний срок. Очень плохое начало…

zhus51
zhus51
22 апреля 2015, 16:44
Меня тоже нет в списках. Жинка есть, а меня нет. Вклады были одинаковые. Теперь сказали писать письменное заявление на имя уповноваженой особы на ликвидацию. Очень разочарован.
mazaj
mazaj
22 апреля 2015, 17:39
Нужно писать на Фонд
minfin.com.ua/company/nadra/review/72983/#com2558386

Хотя есть большая вероятность, что вы можете появиться во второй очереди выплат.
И не мешает проверить себя по другим банкам-агентам. Запросто могли внести вас в реестр на выплату в другом банке.
22 апреля 2015, 18:06
Уважаемые вкладчики ПАО «КБ «НАДРА»,

В случае возникновения проблем связанных с регистрацией на выплаты вкладов ПАО «КБ «НАДРА», напишите письмо на электронный адрес info@diamantbank.ua в котором опишите возникшую ситуацию, номер паспорта, идентификационный номер и контактный номер телефона, чтобы сотрудник Диамантбанка мог связаться с Вами после рассмотрения запроса.
Надеемся на Ваше понимание.

С уважением,
ПАО «Диамантбанк»
Инга Галь
Инга Галь
23 апреля 2015, 13:35
Хочу поблагодарить работников горячей линии и директора Полтавского отделения Шапкину Оксану Витальевну за оперативное реагирование на мою жалобу, деньги получила сегодня 23.04.2015.
23 апреля 2015, 15:36
Здравствуйте, Инга!

Нам очень приятно, когда клиенты положительно оценивают работу наших сотрудников. Будем рады видеть Вас среди наших клиентов!

С уважением,
ПАТ «Диамантбанк»