Sveta2006 Sveta2006
11 июля 2016, 18:27
Прийшло письмо на електронку от noreply@deltabank.com.ua Досудова вимога: и там все написано какой остаток все такое. Я плачу выше минимального эти деньги отминусовуют от задолженности ну всё же звонят и напрягают. Интересно они вообще подают в суд есть такие люди?
12 июля 2016, 9:16
Sveta2006, доброе утро,
для детальной консультации непосредственно по Вашему Договору кредитования рекомендуем перезвонить в Контакт-Центр Банка по номеру 044 428 95 95. Вас соединят с сотрудником соответствующего подразделения, который ответит на все Ваши вопросы.
Обращаем Ваше внимание, что Контакт-Центр работает в будни с 09:00 до 18:00.

Дмитрий Нивников
Дмитрий Нивников
12 июля 2016, 15:36
Ивано-франковск
Не обращайте на этих дебилов внимание.Ничего они вам не сделают, они меня так больше года запугивали, но я потихоньку оплачивал частями и ни каких проблем.Мне тоже угрожали, как только могли.
gubaanatoly
gubaanatoly
12 июля 2016, 19:13
Дмитрий Нивников. А Вы уверены, что оплачиваемые частями суммы идут по назначению? Я тоже месяца два назад получил досудебное требование с обозначенной суммой, а через несколько дней по телефону озвучили сумму значительно превышающую первую. Так что если у Вас на руках нет справки о погашении кредита, то Ваши проблемы еще в переди. Суд и только суд.
noxfer
noxfer
19 июля 2016, 10:27
Бровары
Мне прислали обвинения в мошенничестве. Ппц какай-то. Это по счету 5 кредит в банке. 4 закрыл, 5 это карта на 15600 с остатком 3450, плачу по 2000 в мес. На суд действительно подавали, но не меня, а на других должников.