Звонки с Дельта

danya71 2 июля 2016, 16:57
Всем привет… я столкнулся с такой проблемкой!!! недавно я заказал пустую карточку в дельта банке… при составлении оформления карточки она так называемая «голд» как я потом узнал она стоит 50 гривен… но мне вручили карточку и сказали проплатить 50 гривен, но в течении 2-3 месяцев банк так сказать лопнул… и я картой не пользовался… но мне звонили несколько раз, так сказать какието… люди с акцентом говорящие на украинском суржике… и по итогу один человек мне сказал готовь квартиру для выставления на аукцион!!! я завтра же пойду в гаглую оплачу 50 гривен, возьму квитанцию… и не дай бог мне придут какието люди и начнут качать права… это незаконно!!! я через суд могу тупо выиграть дело!!! а вообще даю вам совет… пишите звонки на диктофон, закидывайте ети номера смсками и отсылайте записи на соц.сети пусть ликвидируют этот беспредел
4 июля 2016, 9:11
danya71, доброе утро,
ответственные сотрудники Банка четко придерживаются установленных и утвержденных модулей для работы с Клиентами Банка, у которых есть просроченная задолженность, не нарушая норм действующего законодательства Украины. Для получения детальной консультации непосредственно по Вашему Договору кредитования рекомендуем перезвонить в Контакт-Центр Банка по номеру 044 428 95 95 (в будни с 09:00 до 18:00). Вас соединят с сотрудником соответствующего подразделения, который ответит на все Ваши вопросы.