Вопрос ДБ

Miss83 12 июня 2016, 10:12
Вы заключали договор с Lextorm?
13 июня 2016, 9:31
Miss83, доброе утро,
для получения официальных разъяснений рекомендуем подать в отделении Банка соответствующее заявление.

12 июня 2016, 12:42
Пусть заключают хоть с самим чертом. Пока не наведут у себя порядок, никто платить не будет.
13 июня 2016, 9:33
Gubaanatoly, доброе утро,
отмечаем, что Банком ожидаются платежи в размерах и в сроки, установленные Договором кредитования, который заключался между клиентом и Банком. При возникновении просроченной задолженности происходит начисление штрафных санкций в порядке, предусмотренном Договором.
13 июня 2016, 22:26
У Вас лицензии нет, какие штрафы?
14 июня 2016, 9:22
Miss83, отмечаем, что Дельта Банк не закрылся. Процедура ликвидации только началась и будет длиться минимум до 04.10.2017 года.
Все обязательства по Договору кредитования остаются неизменными и обязательными к выполнению.
15 июня 2016, 11:48
DeltaBank
«отмечаем, что Дельта Банк не закрылся»

У вас нет банковской лицензии — учите матчасть, вы в стадии ликвидации и представляете из себя обычное юридическое лицо, у которого есть активы и пассивы, есть дебиторы и кредиторы.
И теперь всё, что прописано в старых банковских договорах и банковских тарифах вас никоим образом не касается.

Посмотрите на своё обновлённое название:
АТ «Дельта Банк» в стані припинення

У вас нет банковских счетов, кроме накопительного в НБУ 32078115901026, да и МФО уже другое 300001…

Пора-бы уже очнутся и признать реальную действительность…

Или хотя-бы заглянуть на страничку своего сайта с названием «Реквизиты».
Ozzi
Ozzi
16 июня 2016, 16:14
Отсутствие лицензии и процедура ликвидации — 2 большие разницы…
18 июня 2016, 16:55
Отсутствие банковской лицензии автоматически запрещает оказывать банковские услуги и применять тарифы банка для небанковского учреждения, коим является Дельта-банк без банковской лицензии…

Принятие решения о ликвидации подразумевает фиксацию долга на дату решения и сумма долга уже не может увеличиваться никоим образом по желанию сотрудников ликвидатора…
13 июня 2016, 11:59
Ну на их сайте, этих самых коллекторов, есть такая информация. По поводу ДБ — хз. Может наконец закроют этот балаган и позволят нормально платить должникам.
13 июня 2016, 12:22
Сегодня вновь звонок с телефона 0952764105. Сообщают, что по решению суда у меня отберут недвижимость. Спрашиваю- какого суда и когда он был, повестки ни одной не было. Сообщаю им, что решения суда между ДБ и Укрпочтой еще нет. Утверждают, что есть. Спрашиваю- где решение суда? Ответ- нас это не интересует. Я положила трубку. Если уж звоните, то подготовьтесь и называйте день, час и само решение суда хоть зачитайте. Но эти тупые разводы без фактической информации- вам самим не надоело? Перезваниваю на Горячую линию Укрпочты и получаю ответ, что суд состоялся, решение еще в стадии завершения и всем, чей платеж не принят ДБ у Укрпочты будет сообщено как действовать далее. Вот это серьезный подход серьезной организации, это цивилизованно. А что творите вы, ДБ? Буду и дальше фиксировать ваши, ДБ, звонки ко мне тут на этих страницах. И буду писать телефоны с которых мне будут звонить. Для фактажа будущих судов к вам, как к шантажистам.
13 июня 2016, 12:57
Шантаж? Это не совсем верное слово. Вымогательство.
13 июня 2016, 13:35
До этого года проплаты по кредиту совершала регулярно, и без просрочек. В феврале сумма задолженности составила 5000гр. В марте заплатила о.п в сумме700гр. После этого начались звонки с требованиями оплатить все в полном объеме и не медленно. Звонки совершались в грубой и не допустимой форме. В апреле
пришло письмо с такими же требованиями, за подписью А.Г. Онущенко. Долг в этом письме был обозначен как 4300гр. Значит 700гр пошло на погашение тела кредита. После этого письма и не корректных звонков т.н сотрудников банка платить прекратила. Сегодня был звонок с тел 0674013931, хамовитая сотрудница сообщила, что мой долг продали Фемиде и вырос он аж до 15000гр, при этом наговорила кучу гадостей. Руководители ДБ, КАК вЫ НЕ ПОЙМЕТЕ, ЧТО ДОЛЖНИКИ ПОПРОСТУ ОПАСАЮТСЯ ВАМ ПЛАТИТЬ. Наверное самый надежный и единственный вариант-суд.
Melburn
Melburn
13 июня 2016, 15:17
Только суд! Пусть корчатся, предоставляют документы, платят судебный сбор. Я с ними даже не разговариваю, и родственникам запретила.КАК можно платить, если даже сумму к оплате они сформулировать не могут, выписку выбивать нужно. каждый раз разные версии, разные суммы, потом крайнего не найдешь
franklin0109
franklin0109
14 июня 2016, 11:28
Абсолютно згоден з вами
13 июня 2016, 16:41
К ДБ банку. Что ответите господа?
13 июня 2016, 16:53
Gubaanatoly, ответы на все Ваши вопросы были предоставлены. Дополнительно отметим, что Дельта Банк не закрылся. Процедура ликвидации только началась и будет длиться минимум до 04.10.2017 года.
13 июня 2016, 17:43
Ответьте, пожалуйста, как прошел суд между вашим банком и Укрпочтой? Когда вы опубликуете для всех нас решение этого суда? Укрпочта сообщает, что решение будет оглашено завтра. Надеюсь, вы не оставите нас без официальной информации?
14 июня 2016, 9:19
Katerina Syrovatka, доброе утро,
обращаем Ваше внимание, что вся публичная информация размещается на официальном сайте Банка: deltabank.com.ua/
13 июня 2016, 22:25
Дельта Банк, а Вы что не владеете информацией заключали договор или нет? Зачем мне идти куда-то и спрашивать если Вы и есть Дельта банк?
14 июня 2016, 9:21
Miss83, повторно отмечаем, что получить официальные разъяснения есть возможность по письменному заявлению в отделении Банка.
15 июня 2016, 11:53
А дать неофициальные разъяснения на этом форуме — неужели совесть не позволяет или начальство не велит.
15 июня 2016, 12:57
Qwerty1999, добрый день,
вся публичная информация размещена на сайте Банка, на который Вы обращали наше внимание в своем предыдущем сообщении. Если информации на сайте недостаточно — рекомендуем подать официальный запрос в отделении Банка.
15 июня 2016, 13:03
Я и так знаю, что у вас нет прав выставлять пени, штрафы и неустойки и вы имеете право требовать ТОЛЬКО задолженность на дату принятия решения о ликвидации.
Даже о том, что вы уже давно не банк — я тоже знаю.
А вот у вас есть провалы в памяти, так что сами начинайте почитывать свой же сайт на досуге…
16 июня 2016, 13:42
Лучше пусть договор перечитают. Мне он 300 грн штрафов насчитали. Уже после окончания действия договора. Платить не буду, 4375 грн долга, был на 10 марта 11525
15 июня 2016, 23:08
В том то и дело что на официальном сайте нет такой информации. А вот представители Lextorm, готовы мне даже договор этот «предоставить»
16 июня 2016, 13:41
Так это не тайна. Они хоть получше общаются чем банк?
16 июня 2016, 15:44
Лучше… но это временно.Дело не в этом, дело в том что банк распространяет информацию о ваших кредитах
16 июня 2016, 23:55
И что? пофигу. главное что бы они людьми были, а не быдлотой
17 июня 2016, 13:33
Noxfer. И где Вы среди коллекторов людей встречали?
17 июня 2016, 20:07
Когда коллекторы дельта-банка и аналогичных контор идут по улице, стоят в очереди в супермаркете или здороваются с соседями по подъезду — так сразу и не скажешь, что они нелюди.
Внешне и не отличишь.
18 июня 2016, 16:48
Ну я же не такой злой как они. Темболее в рамках закона работаю. Не нарушая его.