123456Ym 123456Ym
10 июня 2016, 9:16
ДБ! сегодня от вас получила СМС(до этого были звонки, на которые вот уже больше двух месяцев не отвечаю). О каком судебном процессе вы говорите? Ведь по Вашим словам у меня было уже два судебных процесса(один в 24.09.2015 года сначала сказали что в Печерском суде, потом сказали, что по месту жительства, второй -19.11.2015 года в Третейском суде), но ни одной повестки не было и ни одного решения суда я так и не дождалась. Уже и коллекторы приходили и судебные исполнители приходили описывать имущество и выселять из квартиры. Да прекратите вы нести всякий бред!!! Вы не можете дозвониться с левых номеров? Но хочу напомнить, что СМС тоже вам не принесет ни какой реакции. Только официальные письма и только под личную мою подпись имеют юридическую силу. Дерзайте!!! Удачи в поиске новой работы.
10 июня 2016, 9:25
123456Ym, доброе утро,
ответственные сотрудники Банка четко придерживаются установленных и утвержденных модулей для работы с Клиентами Банка, у которых есть просроченная задолженность, не нарушая норм действующего законодательства Украины.
Для получения дополнительных разъяснений рекомендуем подать в отделении Банка письменный запрос.

10 июня 2016, 11:31
Бровары
По поводу писем — ерунда. Если письмо из банка оно всегда обычное. А по поводу писем с суда, только с уведомлением, под подпись. Скоро они и копии решения суда начнут высылать, который якобы был :).
10 июня 2016, 13:33
Бровары
www.reyestr.court.gov.ua/ — Єдиний державний реєстр судових рішень, требуйте № судебного решения.