123456Ym 123456Ym
18 мая 2016, 20:55
«ответственные сотрудники», (не пишу Уважаемые), потому что вы всех достали. Пугать, будете своих родственников. Если вы разорвали договор и был уже суд, то зачем какие-то другие страшилки, С нетерпением жду судебных исполнителей. Не тратьте время на бесполезные звонки, лучше займитесь поиском новой работы(Она вам скоро понадобится).А вообще-то позвоните тем кто «умкнул» 4,5 млиард. грн. На ниже открыто уголовное провадження. Большой привет Шадуре(хаму из хамов).И пусть он воюет не с бывшими заемщиками, протирая штаны, а идет в АТО, там он принесет больше пользы, чем работая в банке у которого агония
19 мая 2016, 9:15
123456Ym, доброе утро,
повторно отмечаем, что ответственные сотрудники Банка четко придерживаются установленных и утвержденных модулей для работы с Клиентами Банка, у которых есть просроченная задолженность, не нарушая норм действующего законодательства Украины.
Для получения дополнительных разъяснений рекомендуем подать в отделении Банка письменный запрос.

19 мая 2016, 13:57
Бровары
А чем угрожали? Мне Фемидой, приездом ко мне домой и описью имущества без суда, увеличением долга в 2 раза и судом. Как-то не помогает мне это. Пришло письмо с уведомлением что сделка передана в отдел претезийно-исковой работы.
svera74
svera74
19 мая 2016, 14:53
Руслан, Изюм
Мне тоже самое, только мне еще говорили, что если я буду препятствовать работникам «ФЕМИДЫ» мне сломают ноги и ребра, а вот руки оставят целыми!!!
19 мая 2016, 15:02
Бровары
Когда мне заявили о преезде гостей и противоправных ко мне и моему имуществу, я ответил что имею право на самооборону, вплоть до испозования огнестельного оружия. На что барышня заявила что они передадут мое дело в прокуратуру и сбросили.