log250 log250
26 апреля 2016, 18:29
Позвольте узнать что случилось с программой лояльности для участников АТО ??? Мне сегодня позвонили и сказали чтобы Я через два дня оплатил кредит, причом очень нагло. Пригрозив что в случае не оплаты будут подавать в суд.
27 апреля 2016, 9:23
log250, доброе утро,
для получения детальной консультации непосредственно по Вашему Договору кредитования рекомендуем перезвонить в Контакт-Центр Банка по номеру 044 428 95 95. Вас соединят с сотрудником соответствующего подразделения, который ответит на все Ваши вопросы.
Обращаем Ваше внимание, что Контакт-Центр работает в будни с 09:00 до 18:00.

26 апреля 2016, 20:19
Бровары
Согласно действующего законодательства мобилизованый должен предоставить документы в банк, с момента мобилизации банк прекращает начисления штрафов, пени и процентов по договору на все время пребывания по мобилизации в АТО. Это все что должен был сделать кредитор.
27 апреля 2016, 14:18
3. Примушування до виконання чи невиконання цивільно-правових зобов'язань, вчинене організованою групою або поєднане з насильством, небезпечним для життя чи здоров'я, або таке, що завдало великої шкоди чи спричинило інші тяжкі наслідки, —

карається позбавленням волі на строк від чотирьох до восьми років.
Подробнее: kodeksy.com.ua/kriminal_nij_kodeks_ukraini/statja-355.htm
27 апреля 2016, 14:20
ДельтаБот, че там ваших Полтавских «коллекторов» еще не прикрыли? 355 ККУ как раз как для них писана…
27 апреля 2016, 15:05
Бровары
Дак они только звонят. А не приезжают