nadya32 nadya32
13 апреля 2016, 17:47
Сегодня и мне позвонили не представляясь сказали что я должна заплатить немедленно 45 000 место 16000 на вопрос откуда они взяли такую сумму посыпалися угрозы что их не волнует что муж в АТО и трое дитей сказали что дитей забирут и отдадут в приют а меня посадят скажите где логика и здравый смысл.это мы в Европу собрались да в… мы а не в Европу.интересно все сотрудники банов такие как кредит давать мило улыбаются а как звонить и угрожать так о морали и чести все забывают
13 апреля 2016, 17:50
nadya32, добрый вечер,
прежде всего хотим отметить, что звонки со стороны ответственных сотрудников Банка, осуществляются с целью предоставления рекомендаций и пояснений о необходимости своевременного выполнения обязательств перед Банком. Обращаем Ваше внимание, что ответственные сотрудники Банка четко придерживаются установленных и утвержденных модулей для работы с Клиентами Банка, у которых есть просроченная задолженность, не нарушая норм действующего законодательства Украины.

nadya32
nadya32
13 апреля 2016, 18:18
Вы так всем объясняете что у вас сотрудники честные и правильные, тогда кто это звонит и угрожает моей семьи почему я должна слушать этот бред а у кого то больное сердце или не выдерживают нервы и люди идут на суицид, это правильно вы считаете?
noxfer
noxfer
23 апреля 2016, 18:01
Бровары
Не слушайте их. Требуйте письменного подтверждения долга. Не берите в голову, это все понты жителей Полтавы. Платите обязательный платеж и игнорируте звонки.