обьясните свой беспредел.

2508bav 7 апреля 2016, 10:12
исправно плачу все равно звонки что должна потому что не прошел платеж через укр почту год назад -это уже год угрозы.Теперь звонки что сумму всю сразу потому что договор закончен или передадут в суд вы задолбали подавайте и не звоните.Я так поняла что вы звоните тем хто хоть както стараеться вам вносить платежи наверное пора на вас забить.И придуркам которые звонят пора понять что так как они выбивают деньги нагло лучше бы сами придерживались закона потому что люди не лохи.И самое страшное что этот беспредел кто то финансирует я не думаю что согласилась бы бесплатно наяривать людям да еще и сколько вам проклятий свалите спокойно и побойтесь бога никто не знает что с ним будет через минуту может после звонка в ваших семьях начнуться страшные неизлечимые долезни от проклятий неизмеримые никакими деньгами.
7 апреля 2016, 10:35
2508bav, доброе утро,

2508bav
2508bav
7 апреля 2016, 10:56
Вы так и не ответили на вопрос вы вымогаете заплатить весь кредит сразу ссылаясь на конец договора-если нет денег и не нарисовать получается частями платить не стоит -договор закончен куда и кому платить не понятно ваши сотрудники дают так понять людям.
DeltaBank
DeltaBank
7 апреля 2016, 11:02
2508bav, реквизиты для оплаты кредита по ссылке: deltabank.com.ua/ru/about/requisites/
Также отмечаем, что согласно условиям Договора, срок кредитной линии составляет определенное количество дней, указанных в Договоре кредитования. В то же время, как указано в Договоре, Банк имел право производить автопролонгацию (то есть автоматическое продление) срока кредита. Такая автопролонгация не являлась обязанностью Банка.
Сергей Андрущак
Сергей Андрущак
7 апреля 2016, 14:48
Этот беспредел финансирует ФГВФЛ, т.е. государство)
amikhaile
amikhaile
8 апреля 2016, 8:13
Наше государство самое гуманное государство в мире ...