stas2903 stas2903
5 апреля 2016, 11:58
Я уже описывала свою проблему с ДБ.На мне висит мифический долг, который они требуют оплатить.полностью погасить всю сумму не могу, только частями.На прошлой неделе поступали звонки с угрозами о том, что мое дело передано компании Укрборг, а сегодня позвонили с угрозами, что передали мое дело компании Фемида, и если я не погашу долг в течение 2х дней, то коллекторы придут ко мне, в мою семью и будут делать, что захотят.И долг мой вырастет до 10 тыс.грн.Я уже в полном отчаянии.
5 апреля 2016, 12:05
stas2903, добрый день,
прежде всего хотим отметить, что звонки со стороны ответственных сотрудников Банка, осуществляются с целью предоставления рекомендаций и пояснений о необходимости своевременного выполнения обязательств перед Банком. Обращаем Ваше внимание, что ответственные сотрудники Банка четко придерживаются установленных и утвержденных модулей для работы с Клиентами Банка, у которых есть просроченная задолженность, не нарушая норм действующего законодательства Украины.

stas2903
stas2903
5 апреля 2016, 12:09
Т.е угрозы лишить жизни меня и моих родственников не нарушаю нормы законодательства?
Вера Иванова
Вера Иванова
6 апреля 2016, 11:23
Харьков
Зачем вы вообще слушаете их бред, Только поняли, что дебилы недоучки, сбросили и в черный список. Ну а если уже выслушали и записали, то действительно пообщайтесь с Сергеем Андрущаком. Было бы неплохо посадить хоть одного слишком разговорчивого. Свидетелей по всей Украине насобирается «мама не горюй „
Сергей Андрущак
Сергей Андрущак
5 апреля 2016, 14:06
Львов
Заявление в полицию. Остальное пишите в личку. Подумаем.
franklin0109
franklin0109
7 апреля 2016, 20:33
Маріуполь
Добрый вечер. Я думаю, что хватит над нами издеваются нужно всеми силами собраться и наказывать этих людей и Дельта — Банк пускай суд решает эти вопросы.
sevlan76
sevlan76
11 апреля 2016, 21:28
У дб новая фишка. звонит телефоный бот и говорит о возбуждении уголовного дела
noxfer
noxfer
23 апреля 2016, 18:53
Бровары
Не бойтесь, никаких коллекторов нет, это банк звонит, они в отчаянии пытаются долг выбить.