Ответ Эксперту банка ...

razdvatru 16 марта 2016, 22:29
Уважаемый эксперт банка Дельта. Вы обратите пожалуйста внимание, что ответы ваши под копирку пишутся. И если вы считаете что Ваши ответственные сотрудники Банка четко придерживаются установленных и утвержденных модулей для работы с Клиентами Банка, то я представляю себе если они не будут придерживаться ваших так называемых модулей банка как же они будут вести себя с клиентами. Угрозы колонией, да вы уже сделайте не бросайте слов на ветер вы же уже взрослые люди а ведете себя как дети. Я лично говорю за себя, что не отказываюсь вам платить и если вы видите, то ежемесячная оплата оплачивается. И если бы был суд то тоже платять люди по частям или вы не знаете это. Так оставьте меня и моих близких пожалуйста в покое. Пересмотрите своих реальных должников которые забили на Ваш банк и вообще вам не платят. Я больше вас просить не буду, я просто тоже перестану платить и сделаю как я написала в предыдущем коментарии. Читаю многие комментарии и вижу что люди платят да частями, но все же вы получите свои деньги может позже чем вы хотели, но вы же продолжаете звонить, оскорбляете и унижаете людей. Многие мои знакомые написали коллективную жалобу на ваших сотрудников с записями угроз. Зря вы таким методом пытаетесь получить деньги, думаю не получится.
17 марта 2016, 9:22
razdvatru, доброе утро,
Банком ожидаются платежи в размерах и в сроки, установленные Договором кредитования, который был заключен между Вами и Банком. За невыполнение обязательств (несвоевременную, неполную оплату или ее отсутствие) Банк имеет право начислять штрафные санкции, размер которых также указан в Договоре кредитования. Для получения дополнительных разъяснений рекомендуем подать в отделении Банка письменный запрос

Дельта Крах
Дельта Крах
17 марта 2016, 10:52
Банка нет, и после отзыва лицензии «учреждение» не может начислять не штрафы итд.