капец

jorje 16 марта 2016, 13:08
Товарищи из ДБ постоянно звонят всем моим знакомым и друзьям. При это не было ни одного звонка лично мне!!!
При этом утверждают, что мой номер не отвечает!!!(брехуны). Пробовал звонить в контакт-центр и узнать где я могу продолжить оплату. Ответы «убивают». Мне тупо перечисляют все адреса отделений в городе. Рабочим осталось одно! Хотел узнать сумму, чтобы ее оплатить. Говорят нет информации без номера договора!!! По ФИО или коду дать отказались. Замкнутый круг. А звонки продолжаются…
16 марта 2016, 13:14
jorje, добрый день,
список работающих отделений Банка по ссылке: deltabank.com.ua/contact_center/branch/kiev/#list
Для уточнения финансовой информации у Вас есть возможность:
— перезвонить в Контакт-Центр Банка по номеру 044-428–95–95 (в будни с 09:00 до 18:00);
— обратиться через форму обратной связи, которая размещена на сайте Банка;

walkiri
walkiri
16 марта 2016, 14:06
А какое отделение работает??
DeltaBank
DeltaBank
16 марта 2016, 14:08
Walkiri, добрый день,
список всех работающих отделений Банка по ссылке: deltabank.com.ua/contact_center/branch/kiev/#list
Ozzi
Ozzi
16 марта 2016, 16:18
Звонят вашим знакомым, потому как не могут «сломить» вас платить. Это их новая фишка. Ищут тех, кто хоть как то идет на контакт, отмечают это и начинают терроризировать их. В «методичке юного коллектора» так и написанно