Upraw Upraw
14 марта 2016, 11:09
Выплатил полностью весь остаток который должен был дельта банку, сразу же попросил сотрудника провести процедуру выдачи справки о закрытии кредита, сотрудник " проффесионал" объяснил что справка выдается через неделю после погашения всей задолжности, мы сейчас не чего не выдадим! Чего то я не удевился поскольку по отделению было разбросано кучу бумаг и коробок — они просто закрывались! На следующий день я решил поехать в другое отделение этого «чудо» банка, где люди работают более компетентны но мне тоже не помогли в моем вопросе, мне объяснили, что у меня положительный остаток и банк не может выдать мне справку о закрытии кредита, то есть я переплатил )))Банк должен мне денег!!! )))) как я могу получить справку о закрытии кредита?????
14 марта 2016, 11:24
Upraw, добрый день,
справку о состоянии счета есть возможность получить, написав в отделении Банка соответствующее заявление и оплатив комиссию за предоставляемую услугу. Также отмечаем, что на сегодняшний день возможность закрытия счета, по которому есть положительный остаток, отсутствует. В то же время информируем, что по факту погашения задолженности по счету Банк прекращает какие-либо начисления.