Угрозы.

Anastasia Maslova 9 марта 2016, 13:12
Я проживаю в зоне АТО. В моем городе нет ни одного отделения ни одного банка. Из организации, которая может принять платеж работает только почта. У меня есть долг по кредитной карте в Дельта-банке. Я физически не могу выехать из города в какой-то другой, чтобы оплатить. С почтой не работают. Постоянно звонят представители банка, угрожают передать мои долги в коллекторную службу. На мою просьбу прислать официальное письмо с указанием реквизитов и суммы полного погашения, ничего не ответили. При каждом звонке угрожают то передать данные в суд, то коллекторной службе. Должны ли быть какие-то уведомления о суде или что-то в этом роде? Ничего не приходит, ни постановления, ни вызова в суд.
9 марта 2016, 13:16
Anastasia Maslova, добрый день,
отмечаем, что уточнить информацию по кредиту у Вас есть возможность следующими способами:
— позвонив в Контакт-Центр Банка по номеру 044 428 95 95 (в будни с 09:00 до 18:00);
— написав обращение на электронный адрес Банка: consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua.
— воспользоваться формой обратной связи на официальном сайте.
Также сообщаем, что реквизиты для оплаты задолженности по кредиту, которые действуют с 14.12.2015 года, размещены на сайте Дельта Банка: deltabank.com.ua/about/requisites/

sergunya73
sergunya73
9 марта 2016, 13:27
«Я проживаю в зоне АТО»
Тогда я вообще не вижу поводов для беспокойства. Выездная группа коллекторов к вам точно не сунется 8)