Хамы и тупые сотрудники

bandugan 17 февраля 2016, 9:43
подскажите с такой ситуацией кредит закрыт в этом супер банке, но звонки продолжаються, жену уже достали пришлось номер поменять, а на днях звонят и говорят, что уже было судебное дело и почему меня небыло, хотя об этом узнал только из их звонка, на вопрос, что и как она (звонившая)ничего ответить не смогла а говорила только по написаной бумажке и не словом большеи как такое может быть что я проживаю в Харькове а дело как оно они говорят было расмотрено в Киеве и подскажите пожалуйста есть ли действующие отделения в ХАРЬКОВЕ
17 февраля 2016, 9:48
bandugan, доброе утро,
для уточнения финансовой информации у Вас есть возможность:
— перезвонить в Контакт-Центр Банка по номеру 044-428–95–95 (в будни с 09:00 до 18:00);
— обратиться через форму обратной связи, которая размещена на сайте Банка;
Список отделений в г. Харьков по ссылке: deltabank.com.ua/ru/contact_center/branch/harkovskaya/#list

17 февраля 2016, 9:53
Привет. Не было никакого суда! Этими понтами дешевыми эти ребятки хотят людей запугать. Но там сидят одни недоучки, которые понятия не имеют про судовое дело. Суд не может проходить дистанционно, повестку не могут прислать на почту в конверте, она выдается под роспись, либо заказным письмом с сопроводительными доками. Мне они заявляли точно такое же. Забейте на них. Отвечайте в матерной форме, это существенно поменяет их отношение к Вам. Если кредит закрыт — требуйте справку о закрытии счета.
bandugan
bandugan
17 февраля 2016, 9:57
Спасибо за помощь, но справку не выдают, говорят, что пока банк во временной администрации справки не получите
17 февраля 2016, 10:00
Это лож! Наглая лож! Я тоже не так давно закрыл кредит в этом ***банке, заказал справку и ее сделали.
otto24
otto24
17 февраля 2016, 14:20
100% Суд без вашего участия не могут проводить. Уже проходили. Руководство довело банк до банкротства, а теперь такими нецивилизованными методами Дельта пытается вернуть себе деньги. Рефинансирование от НБУ Лагун получил, но на какие цели потратил непонятно. Банк лопнул и собственники решили дожать заемщиков.
uaprom.info/news/150269-vkladchiki-piketirovali-pecherskij-sud-protiv-fabrikacii-dela-delta-banka.html
Сергей Андрущак
Сергей Андрущак
18 февраля 2016, 17:04
Пишите письменное требование о предоставлении такой информации. Если откажутся — жалобу в НБУ и ФГВФЛ.
Если не поможет — иск в суд.