Хамы в банке не должны работать

0981123586 15 февраля 2016, 9:42
В нашей семье 2 раз проблема с вашим банком.надеюсь больше не когда не воспользуюсь вашими услугами это дорого обходится.15 02 2016.года звонили хамы с вашего банка и предъявляли претензии.когда было это первый раз попыталась понять закрыли айбоксы потеряли оплату.три месяца ада пережили доказали.но сейчас платим в отделения вашего банка регулярно 2 числа больше чем указано в кредите то б быстрей погасить нет же опять не так.разберутся не хотят грубят и обвиняют что это мои проблемы.до каких пор это будет?.. наберите болие имение компетентных людей а не людей с улицы.
15 февраля 2016, 9:56
0981123586, доброе утро,
для уточнения финансовой информации у Вас есть возможность:
— перезвонить в Контакт-Центр Банка по номеру 044-428–95–95 (в будни с 09:00 до 18:00);
— обратиться через форму обратной связи, которая размещена на сайте Банка;

15 февраля 2016, 10:19
А какой нормальный человек захочет идти на такую работ?!) Звонить и ковырять мозг людям, шантажировать, угрожать, издеваться. Это работа для вот таких ПТУшников-недоучек, трусов и хамов которые «трудятся» на благо своим патронам в дельте. О компетентности там и речи быть не может.
15 февраля 2016, 13:45
Если бы не вовремя платили то я понимаю такое обращение.а так платим больше и раньше.по набирали с улицы и довольны пусть бы приехал и разобрался а так по телефону быдло умное было.наверно это и к лучшему что их закрывают таких мразей нечего держать.
15 февраля 2016, 13:51
Чего бы я хотел — чтоб эти звонари таки приехали! Вот бы хоть одно в глаза сказало все то что говорит по телефону. А они не думают о том, что их данные не являются секретом ни для кого. Земля в форме чемодана — за углом встретимся
15 февраля 2016, 13:51
Стала писать на диктофон все что эти говорят для прокуратуры пригодится.своей вины нет а вот они нервы трепят.пуст им будет как нам.
15 февраля 2016, 13:55
Мне горячая линия ответила письменно что они действуют по инструкции.хорошая у них инструкция.зеки и то грамотный говорят.