ненормальный банк ненормальные сотрудники и руководство

vasya22222 2 февраля 2016, 18:24
Отделение по адресу: Херсон, улица Димитрова, 14
звонят и угрожают судом и конфискацией имущества почему я должен досрочно погашать кредит на каком основании понабирали сотрудников угрожают физической расправой -…
3 февраля 2016, 9:02
vasya22222, доброе утро,
Для получения консультации по Вашему Договору кредитования рекомендуем перезвонить в Контакт-Центр Банка по номеру 044 428 95 95 (в будни с 09:00 до 18:00). Вас соединят с сотрудником соответствующего подразделения, который ответит на все Ваши вопросы.

2 февраля 2016, 18:31
Не обращайте внимания на звонки этих… Эти людишки к банку не имеют никакого отношения.Я поначалу пытался с ними разговаривать, так эти… не владеют информацией-ни на один вопрос не ответили.Последние 3 месяца я просто не поднимаю трубку.Уже накопилось 50 номеров.Записываю-может в суде пригодится.
Вера Иванова
Вера Иванова
3 февраля 2016, 13:42
Подскажите стоит ли звонить на горячую линию с претензией на «ответственных » сотрудников за их хамское поведение?
3 февраля 2016, 18:07
Это бесполезно.Я уже писал, что в начале сам пытался дозвониться на горячую линию.Осенью набирал более 100 раз.Результат-0, ни одного дозвона.Уважающие себя и людей банки звонят всегда с одного номера, а эти почти всегда с разных.Эти звонки не законные и они(ДБ) таким образом страхуются от суда.

Главная / Банки Украины 🏦 / Дельта Банк 💰 / Отзывы о Дельта Банке 📝 / ненормальный банк ненормальные сотрудники и руководство