Эти настойчивые звонки

Melburn 20 января 2016, 15:32
Забавное учереждение… Банком язык не поворачивается назвать.Одно дело, когда они веселили меня( было все-: и совет помыть полы перед выселением, и угроза встречать Новый год на вокзале, и рекомендация упаковать стиралку с бытовой техникой, и вопросы как я буду выживать в тюрьме).Естественно, все разноворы записала.Вчера позвонили маме на городской.Зачем-то пугали немолодого человека, не имеющего к этой шарашке никакого отношения.Спасибо пишущим здесь юристам(особенно Сергею Андрущаку).Всем советую почитать его блог.Написала сегодня заявление в милицию (в основном, из-за мамы).копию отослала в офис Дельты.Большой привет ответственному сотруднику Татяьяне Юрьевне, как раз ее я и указала в заявлении.Всем желаю успехов в борьбе с этим недоразумением
20 января 2016, 15:34
Melburn, добрый день,

20 января 2016, 15:53
Вот теперь пусть суд решает, кто и что нарушил.Кстати, письменный запрос на предостааление копии договора с мокрой печатью был проигнорирован.а у меня сохранилась опись о вложении заказного письма.
20 января 2016, 16:11
Спасибо за теплые слова)
20 января 2016, 17:05
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста что мне делать? Есть просрочка по кредиту, залога никакого не указывала при оформлении кредита, вчера позвонила некая госпожа Алла и спросила буду ли я в четверг дома в 12:45 должна прийти делегация из 7 человек описывать имущество, а ище посоветовала детей отвезти к соседям, мы платили но поскольку деньги на счет не доходили перестали платить, темболее у меня ребенок инвалид 1 групы, не раз писала просьбы о реструкторизации долга но им все мало то печатей то справок, мне страшно что можна от них ожидать??????
DeltaBank
DeltaBank
20 января 2016, 17:09
Danka !23, добрый день,
для получения детальной консультации непосредственно по Вашему Договору кредитования рекомендуем перезвонить в Контакт-Центр Банка по номеру 044 428 95 95. Вас соединят с сотрудником соответствующего подразделения, который ответит на все Ваши вопросы.
Обращаем Ваше внимание, что Контакт-Центр работает в будни с 09:00 до 18:00.
20 января 2016, 17:12
Да сколько не звонила, то занято, то сбивают!!! И по какому праву без суда и следствия хотят описать имущество если я его в залог не оформляла, а на мои письменные обращения никто не обращает внимания!?
20 января 2016, 17:15
А ище если кол центр работает в будни с 09:00 до 18:00 то какого фиолетового они звонят в воскресенье в 07:00
20 января 2016, 17:17
Приедут — вызывайте полицию. По телефону с ними не общайтесь. Если у них есть к Вам претензии, почту еще никто не отменял.
Можете сами составить запрос-требование в Дельту. Пусть все разъяснят и прекращают такую практику.
20 января 2016, 17:19
А были ли случаи что приезжали???? Я боюсь оставаться дома одна с детьми, мы живем в селе, полиция скоро не приедет!
20 января 2016, 17:31
О Дельте такого не слышал.
Если случиться — вилы в руки и зовите соседей. Это частная собственность. Пусть идут лесом.
20 января 2016, 17:35
Спасибо за совет!!! Часто вас читаю но с этими звонками стала такой дёрганой(истеричкой) а я должна думать и беречь, жить ради своей семьи и детей!
DmitryVL
DmitryVL
20 января 2016, 19:33
Вот на это и расчёт, как вы ещё не поняли. Что вы будете переживать, дёргаться, плохо спать, что бы в конце концов отчаялись и заняли, но заплатили им. Не стоит… Не стоит вообще с ними разговаривать. Отвечайте вежливо, что сейчас очень заняты и сразу бросайте трубку.
20 января 2016, 19:28
Спите спокойно.для того, чтобы к вам приехала исполнительная служба, нужно решение суда.если таковой состоялся, решение пришлют по почте, с уведомлением.все иные приходы неизвестных лиц незаконны.это банальный шантаж по телефону для слабонервных людей
20 января 2016, 19:31
Я это понимаю но всё равно страшно очень, после звонков всегда нервный срыв у меня!
20 января 2016, 20:58
Ну так и не разговаривайте с ними.вы поймите, вам звонит уже не официальное учереждение, а студент, решивший заработать 200 грн за то, что потрепет Вам нервы.У нас в стране зачастую за вымогательство срок светит больший, чем за убийство.кто поедет к Вам в село, о чем Вы? Они практически год звонят мне и моим знакомым, имевших кредиты, ахинею несут космическую, законов не знают.пользуются тем, что большинство наших граждан тоже законов не знает
20 января 2016, 22:16
Спасибо! Вы меня успокоили немножко! Она так спокойно и уверено говорила, да и говорит возьмите листик и ручку да запишите мол в четверг 21 числа в 12:45 будут на пороге 7 людей, муж тоже успокаивает но я слабая женщина которая легко поддаётся всяким провокациям, жаль конечно но слабонервная получается(((
sokolok
sokolok
21 января 2016, 1:28
Берегите нервы, детям необходима здоровая мать, подумайте о них!
21 января 2016, 12:09
Спасибо!!!
supermike007
supermike007
21 января 2016, 0:54
Выложите куда-то записи разговоров, сколько в инете не искал не нашел.
21 января 2016, 12:12
Уважаемая. Поберегите себя и свои нервы. У вас дети. Они видят ваши эмоции и страдают от этого.Приехать к вам может только исп. служба. Да и то по решению суда. Кто они такие эти звонящие — никто.Их дело вас запугать, оскорбить и унизить, что бы Вы сложив «лапки»несли им мзду. Чтото не устраивает — есть суд. Если в суд не подают-значит их все устраивает. Мой совет — смените номер и успокойтесь.
21 января 2016, 12:12
21 января 2016, 12:15
Если бы я верил во все, что они мне за 4 мес наугрожали- то давно бы застрелился бы, или в психушку попал.
21 января 2016, 12:15