кредит

larison40 20 января 2016, 11:22
У меня вопрос к знающим людям. Хотим с мужем закрыть кредит в ДБ. Как правильно это сделать чтобы потом не было претензий со стороны этого банка.
20 января 2016, 11:25
larison40, добрый день,
рекомендуем в день оплаты перезвонить в Контакт-Центр Банка (по будням с 9:00 до 18:00) и уточнить актуальную сумму к оплате.

larison40
larison40
20 января 2016, 11:32
А какие справки надо требовать о закрытии кредита?
DeltaBank
DeltaBank
20 января 2016, 11:44
Larison40, по факту погашения задолженности у Вас будет возможность получить справку о закрытии кредита, написав в отделении Банка соответствующее заявление и оплатив комиссию за предоставляемую услугу: deltabank.com.ua/f/1/personal/tarifi_pko/Tarif_Info_20151127.pdf
kiev111
kiev111
20 января 2016, 12:00
Думаю что надо сначала обратиться к юристу, т.к. банк лишен лицензии и справку он вам не выдаст
20 января 2016, 12:10
Может выдать, но это справка будет без печати и подписей, и будет иметь важность не больше чем туалетная бумага
20 января 2016, 12:10
«Думаю что надо» — думать надо всегда. Обратитесь в отделение банка, сделайте так-как написано выше представителем ДБ, не ходите по форумам к «знающим людям» сами будете давать потом советы.
20 января 2016, 12:12
И в отделении банка дадут конкретный ответ?
20 января 2016, 13:15
Ответ уже здесь дали.
Я неоднократно после введения ВА, при необходимости, подавал письменно заявление в отделении ДБ. Его сканировали, регистрировали. В течении месяца я всегда получал письменный ответ от официального полномочного лица на домашний адрес на все мои заявления. Последний раз это было в январе 2016 года. А чем конкретным могут возразить местные советчики, кроме предположений и догадок.
20 января 2016, 13:25
Задрали соплежуи, которые из простой ситуации делают вселенскую проблему и носятся с ней как «дурень с писаной торбой» Это я для простоты понимания. Может хоть до кого-то дойдет. Уважайте себя, и к вам отнесутся также.
20 января 2016, 13:36
ДААА, правда что-ли?? Уважать и они тоже уважать будут?? Ну да. Особенно когда врут и оскорбляют — уважение аж выливается из ответственных сотрудников
Сергей Андрущак
Сергей Андрущак
20 января 2016, 12:18
Обратитесь письменно о предоставлении расчета долга на поточную дату.
Олександра Ларусенко
Олександра Ларусенко
21 января 2016, 0:39
Мое мнение. Шаг первый — заказать выписку. Шаг второй — оплатить остаток (если согласны с суммой). Шаг третий — заказать справку о закрытии договора и счета. Все обращения (заявления) письменно!!! Тем, кто пишет, что справка без печати и т.д. и т.п., отвечу — справка с печатью, на фирменном бланке с пометкой «ЛИКВИДАЦИЯ», составлена по всем правилам. Ну как-то так. Удачи!
sokolok
sokolok
21 января 2016, 1:24
Подтверждаю слова Александры. Процесс описан верно и достоверно.