Жду ответа

123321ass 16 января 2016, 20:50
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, как поступить в моей ситуации.Кредит погашен еще летом, одной суммой.Позвонили на горячую линию, сказали, что все хорошо, деньги пришли, кредит закрыт.В прошлом месяце начали звонить из банка, мол, набежали проценты за пользование кредитом(он закрыт еще в июне)какие могут быть проценты за закрытый кредит? Это ладно, заплатила 24 декабря сказанную сумму,27 перезвонила, сказали деньги еще не пришли,29 еще позвонила деньги пришли, кредит закрыт.В десятых числах января опять звонят, говорят, что начислены проценты за пользование кредитом 349 грн.Как вообще такое может быть(кредит уже погашен дважды).Звонят из Киевстаровского номера, угрожают.Сказали, что пока не будет справки о закрытии кредита, пеню будут начислять каждый день.Справку взять не могу, пенсионер, ехать нужно в другой город.Как мне быть?
18 января 2016, 9:09
123321ass, доброе утро,
для получения детальной консультации непосредственно по Вашему Договору кредитования рекомендуем перезвонить в Контакт-Центр Банка по номеру 044 428 95 95 (в будни с 09:00 до 18:00). Вас соединят с сотрудником соответствующего подразделения, который ответит на все Ваши вопросы.

sergunya73
sergunya73
16 января 2016, 22:21
«звонят, говорят» — «заплатила сказанную сумму»
С таким подходом вы будете платить до бесконечности. А по факту — прекращайте заниматься благотворительностью, посылайте звонящих подальше и требуйте по почте документальное подтверждение всех начислений с «мокрой» печатью. По другому никак.
tormoz1
tormoz1
17 января 2016, 13:24
Документ с печатью В Дельта-банке получить нереально, даже если заплатишь. Ещё 2 года они будут доить клиентов по несуществующим долгам, кого по 2 раза. А потом судись с Кадіровім. Єто Украина детка. Все мошенники уже в Верховно раде и министрі :)
123321ass
123321ass
21 января 2016, 15:32
Скажите, можно ли получить кредитную историю на e-mail?